Преимущества откатных ворот

Откатные ворота - отличный способ обезопасить ваш частный участок от нежелательных гостей и посторонних глаз, а также добавляют дополнительное удобство.


 

Зимой необязательно очищать всю улицу от снега, чтобы ворота распахнулись настежь. Все, что вам нужно сделать, это очистить полозья, по которым ворота откатываться в сторону. При сильном порыве ветра откатные ворота не ударяют по машине. И, конечно же, на такие конструкции можно установить автоматический привод, с помощью которого можно проехать на площадку, не выходя из машины.

Откатные ворота в интернет-магазине - невероятная экономия места. Ворота такого типа, которые, в отличие от традиционных аналогов, движутся вдоль забора в любом направлении, не требуют дополнительного пространства для движения створок. Соответственно, не придётся оставлять пространство перед створками, и машина может подъехать вплотную к воротам.

Ручные и автоматические откатные ворота

Для небольших и редко используемых конструкций стоит выбрать ручной привод. Это означает, что вы сами отпираете и замок, и створки. Автоматические - это определенно вопрос комфорта. Данное решение следует выбирать, если ворота используются часто, а также если створки слишком большие (например, при входе на промышленный объект), поскольку у человека может не хватить сил, чтобы их открыть.

Автоматический привод можно установить вместе с дверью или позже - после периода ручного управления. Таким образом вы сможете определить, действительно ли вам нужна функция автоматического открывания створок. Кстати, у автоматического привода есть два варианта. Ворота могут управляться дистанционно с помощью пульта управления или кнопки, либо вы можете настроить функцию автоматического открытия / закрытия ворот, при приближении автомобиля.

Во втором случае на входе перед воротами устанавливается специальный датчик. Когда машина пересекает эту точку, датчик подает сигнал на ворота, которые тут же начинают открываться, и машина едет к уже открытым створкам. По истечении времени, указанного в настройках, дверь начинает закрываться автоматически. Разумеется, автоматические откатные ворота https://vorota2000.ru/ тоже нуждаются в системе безопасности. Это включает в себя датчик, который предотвращает закрытие ворот, если есть препятствие.

Иногда такой датчик не входит в стандартную комплектацию автоматических ворот. Если вы устанавливаете эти конструкции там, где есть дети и домашние животные, не отказывайтесь от этой функции. Вы также можете подключить к автоматическим воротам мощный светодиодный светильник, который будет виден, при солнечном свете, сигнализацию и камеру видеонаблюдения.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества откатных ворот"?