Что нам стоит дом построить: ТОП-10 СМИ о строительстве и архитектуре

Рекомендации по подбору жилья, ремонта квартиры, дизайн интерьера, строительстве дома своими руками, каталоги строительных и отделочных материалов, услуги специалистов, советы экспертов и многое другое можно найти на специализированных онлайн-ресурсах. На каких именно? 


Специалисты контент-маркетинговой платформы PRNEWS.IO проанализировали СМИ России и составили список наиболее посещаемых сайтов, на страницах которых можно найти все о строительстве, ремонте и дизайне помещений. При формировании ТОП-10 за первый квартал 2021 года использовались данные сервиса SimilarWeb и каталога изданий платформы*.


Рейтинг возглавил специализированный ресурс Mail.ru — dom.mail.ru. В первом квартале года читатели заходили на его страницы больше 5,5 млн. раз.


Вторую строчку рейтинга занял сайт Houzz.ru. Дизайном интерьеров и всем, что с этим связано, за три месяца поинтересовались почти 5 млн. раз.


На третьем месте — Mastergrad.com. Разделы Города мастеров пользователи посетили более 4,5 млн. раз.


Четвертая позиция досталась ресурсу Domsdelat.Ru. Всем, что касается каркасного строительства, читатели ресурса интересовались 1,828 млн. раз за три месяца.


На пятом месте — vashdom.ru.  Интернет-портал, который пишет о строительстве и ремонте, за квартал набрал 1,711 миллионов посещений.


Следующая пятерка участников рейтинга выглядят так:

  • admagazine.ru — 1,655 млн посещений;
  • remstroiblog.ru — 1,225 млн;
  • Yastroyu.ru — 1,221 млн;
  • Kvartblog.ru — 915,401;
  • lesstroy.net — 791,072 визитов по SimilarWeb.

*В исследовании приняли участие сайты из каталога PRNEWS.IO соответствующей тематики, данные о которых базируются на аналитике SimilarWeb. Период — с января по март 2021 г.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Что нам стоит дом построить: ТОП-10 СМИ о строительстве и архитектуре"?