Полифасадные панели для наружной отделки дома

Завершающий этап строительства каждого здания включает облицовку фасада. Выбирая подходящий отделочный материал, необходимо, помимо цены, принимать во внимание условия ввода объекта в эксплуатацию.


Профессионалы в этой области в последние годы довольно часто используют полифасадные панелидля украшения домов любого типа: гостиничного типа, коттеджей и прочих зданий. Поговорим о том, что же такое полифасад. Невозможно ответить на вопрос, что же это собой представляет, не изучив азы. Компетентные специалисты выделяют множество его преимуществ:

  • Экономия на отделке. Сравните с облицовкой универсальным кирпичом. Разница в стоимости будет огромной, кирпич и утеплитель обойдутся намного дороже. Помимо того, универсальные пластины лёгкие, поэтому вы также экономите на транспортных расходах.
  • Надёжная система крепления панелей к стене. Применяется комбинированный способ крепления: монтажный клей и анкеры. При грамотной установке, плитка выдерживает нагрузку до 500 кг.
  • Долговечность. Материалы и надёжное крепление обеспечивают срок службы до 40 лет. Наружный слой отлично защитит стены здания от влаги, погодных осадков, вредителей, порывов ветра и солнечных лучей.
  • Разработанная и проверенная годами технология сборки позволяет быстро проводить отделочные работы. Например, при установке полифасада, отделка требует в 2 раза меньше усилий, чем альтернативные методы - например, из кирпича.
  • Отличная звукоизоляция. Панели полифасад хорошо снижают звуковые колебания.
  • Процесс установки не зависит от влажности и погодных осадков.
  • Современные дизайнеры разработали множество вариантов оформления экстерьера любого здания Например, можно использовать термопанели полифасад.
  • Возможно окрашивание внешнего слоя, без последствий. Полифасад долговечен и не повреждает материалы в течение всего срока службы.

Правильная установка важна для того, чтобы все преимущества были полностью эффективными. Если соблюдать правильную последовательность и технологию сборки полифасадных панелей, можно значительно сократить финансовые затраты и рабочее время, необходимые для выполнения работы. При желании, можно сделать такую универсальную плитку самостоятельно, но современные производители предлагают данную хорошую продукцию, поэтому не стоит экспериментировать.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Полифасадные панели для наружной отделки дома"?