Современные чердачные лестницы

Чердачная лестница в первую очередь должна быть удобной и безопасной.


 

Среди широкого ассортимента сегодня потребителю есть что выбрать. Изделия могут быть выполнены из разных материалов – дерева, металла по исполнению могут быть складными, ножничными. Определяясь с материалом нельзя чётко сказать, какие лучше лестницы использовать. Дерево это идеальный материал для дачного интерьера, оно прекрасно впишется в убранство загородного дома. Ее можно покрасить в любой цвет, чтобы сделать из этого предмета изюминку, а не только средство для того, чтобы подняться на чердак.

В данном случае, как правило, используется сосна высшего сорта, поэтому на таких конструкциях практически нет сучков, ведь они напрямую влияют на прочность древесины. Металлические лестницы, безусловно, более прочные и для частого использования больше подходят, потому как они могут выдерживать серьезные эксплуатационные нагрузки и вес до 200 кг. Приобретать продукцию необходимо исключительно в специализированных магазинах, таких как Dolle.

Только так можно рассчитывать на высокое качество и доступную стоимость. Складные лестницы, безусловно, удобный вариант они помогают экономить пространство в доме. Дачные домики, как правило, небольшие по площади, а вещей, техники, оборудования садового и других предметов здесь много. Поэтому дополнительные квадратные метры лишними не будут. Многие стали сейчас приобретать утеплённые чердачные лестницы для загородных домов, которые холодные.

У утеплённых моделей есть специальный люк, имеющий несколько контуров уплотнителей. Так как в основном дачные домики выполнены из дерева, есть смысл приобрести огнестойкие чердачные лестницы. У таких изделий есть сертификат соответствия, который свидетельствует о том, что продукт отвечает всем требованиям пожарной безопасности. Этот документ доказывает, что продукция выполнена из огнеупорного материала. Кровельное пространство каждого дома может быть разным, это либо чердачное помещение, либо целая мансарда рассматриваемые лестнице подойдут в обоих случаях.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Современные чердачные лестницы"?