Закладные Детали из сборного Железобетона

Встроенные детали - это предварительно установленные компоненты в скрытых работах.


 

Это конструктивные детали, которые помещаются во время заливки конструкции и используются для швов внахлест при укладке верхней конструкции. Для облегчения монтажа и крепления фундаментов наружного инженерного оборудования закладные детали в основном изготавливаются из металла, такого как сталь или чугун, и неметаллических жестких материалов, таких как дерево и пластик. Более подробную информацию можно узнать по ссылке: https://prostal-spb.ru/service/zakladnye-izdeliya/

  • Применение: Используется для швов внахлест при укладке пролетного строения
  • Представитель: сталь, чугун и т.д.
  • Тип: встроенные детали, предварительно встроенные трубки, предварительно встроенные болты
  • Материал: в основном металл, магнитный материал

Разница в типе

Встроенные детали

В конструкции предусмотрен элемент из стальной пластины и анкерного ребра для соединения конструктивного элемента или неструктурного элемента для фиксированного использования. Например, соединительные детали для фиксации постпроцесса (такие как двери, окна, навесные стены, водопроводные трубы, газовые трубы, металлические ограждения и т. д.). Это много стыков между бетонной конструкцией и стальной конструкцией.

Предварительно заложенная трубка

Труба (обычно чугунная труба или труба из ПВХ) используется в конструкции, чтобы пройти через трубу или оставить отверстие для обслуживания оборудования. Например, на более поздних стадиях износа различных трубопроводов (таких как сильное и слабое электричество, вода, газ и т. Д.). Обычно используется для резервирования отверстий в трубах на бетонных стеновых балках.

Закладной болт

В конструкции болты предварительно заглубляются в конструкцию за один раз, а болты, оставшиеся в верхней части, используются для крепления компонентов, которые используются для соединения и фиксации. Обычно оборудование резервирует болты. Предварительное уплотнение магнитного основания для подъема, после завершения сборного железобетона, предварительно изготовленная бетонная стена, сборная бетонная колонна и другие изделия могут быть подняты с помощью зарезервированных отверстий для винтов в зарезервированных закладных деталях. После установки на место закладная деталь может быть повернута из сборного железобетона.

В процессе производства сборных бетонных компонентов, заменяя традиционный клей и крепление болтов, повышая эффективность производства, избегая пробивки на платформе и улучшая скорость повторного использования платформы. Его можно использовать со встроенными частями винтов M12, M14, M16, M20, M24 и других винтов

Продукт можно использовать повторно в течение длительного времени, экономя затраты, удобное использование и простоту в эксплуатации. Как только держатель установлен, благодаря сильной магнитной адсорбции, он может эффективно избежать скольжения и ослабления, тем самым повышая эффективность конструкции.

Неподвижный магнит имеет диаметр 50 мм и толщину 10 мм. Он оснащен винтом M16 и может быть ввинчен непосредственно в втулку. Сила всасывания составляет около 60 кг. Шестигранный винт на нижней поверхности облегчает вращение магнита от бетонной стеновой панели.

Источник: https://prostal-spb.ru/

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Закладные Детали из сборного Железобетона"?