Услуги по прокату одежды

Аренда спецодежды – весьма популярна и совсем не новая услуга, на которую спрос с каждым годом только растёт.


 

Покупка комплектов, как правило, обходится дороже, чем даже ежемесячная плата за прокат и это совершенно не практично. Особенность такой услуги заключается в том, что нет необходимости приобретать несколько комплектов одежды, следить за ней, стирать обслуживать и ремонтировать. Сотрудники компании всегда будут выглядеть опрятно, кроме того это бренд. Иногда просто нет возможности обеспечить сразу всех сотрудников новыми вещами. В стандартный пакет входят следующие услуги:

  1. предоставление двух-трёх чистых комплектов;
  2. нанесение маркировки или логотипа фирмы;
  3. химчистка, ремонт рабочей одежды, стирка;
  4. устранение любых дефектов, предоставление взамен новых комплектов.

Нет универсальных размеров на каждого сотрудника, а большой, либо маленький комплект смотрится некрасиво, работник выглядит в такой одежде непрофессионально. В договоре можно уточнить такой момент, как подгонка под конкретного работника с учётом индивидуальных особенностей его тела

Аренда медицинской спецодежды

Это комплексное решение которое полностью соответствует законодательным требованиям, кроме того позволяет оптимизировать время, чтобы не отвлекаясь осуществлять основную деятельность. Существует такая система, как персонализация медицинской одежды, то есть наносится несмываемый штрих-код, чтобы медработник знал это именно его комплект ведь, прежде всего, важно соблюдать чистоту. Единый стиль дает возможность поддерживать статус лечебно-профилактических учреждений, делает их узнаваемыми. Технически предоставление услуги по аренде медицинской одежды выглядит следующим образом. Проводится согласование модели, отшиваются комплекты не в одном экземпляре, а в количестве не менее трёх штук на одного медработника. Каждую неделю компания – арендодатель забирает ношенные вещи, взамен оставляет отстиранную. Обращаться за такой услугой необходимо исключительно в специализированные компании.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Услуги по прокату одежды"?