Сантехнические перегородки

Места общего пользования – это неотъемлемая часть жизни горожанина.

Нам всем при случае приходится пользоваться общественными туалетами кинотеатров, кафе и современных торгово-развлекательных центров, общественными душевыми бассейнов и спортзалов. В таких местах всегда присутствует обязательное зонирование гигиенических зон туалетных и душевых комнат. Такое зонирование чаще всего делается посредством использования туалетных алюминиевых перегородок. Такие перегородки должны быть, прежде всего, максимально износоустойчивы и ударопрочны, так как ими пользуется много людей, посещающих их каждый день.

Использование алюминиевого профиля в таких перегородках делает их не просто эстетически красивыми, но и придает конструкции изделий высокую прочность, предотвращая повреждения от износа и действий вандалов, при этом продлевая срок их эксплуатации и сохраняя целостность оформления интерьера.

Важно, чтобы данные изделия соответствовали всем санитарным нормам, предъявляемым к ним. Особо жесткие требования предъявляются к тем изделиям, которые используются в детских садах и школах, в санузлах пунктов общественного питания и учреждениях медицинского обслуживания. Алюминиевые санитарные кабины отвечают самым высоким требованиям гигиены и успешно используются в перечисленных заведениях.

Все перегородки изготавливаются из специальных водостойких материалов, которые легко поддаются очистке и дезинфекции при помощи специальных средств. Это способствует поддержанию заданного уровня гигиены. Из-за того, что в конструкции использован алюминиевый профиль, такие конструкции устойчивы к коррозии, а благодаря водостойкости стенок, боковины не поддаются воздействию влаги. Профиль также делает их устойчивыми, так что они могут выдержать не самое адекватное использование посетителями.

Одним из основных преимуществ алюминиевых санитарных конструкций является то, что их достаточно просто монтировать, а при необходимости и демонтировать. Как только в вашем помещении будут закончены отделочные работы, вы можете сразу приступать к монтажу перегородок.

Преимущества сантехнических перегородок

Давайте просуммируем основные преимущества таких изделий:

  • Возможность монтажа кабин прямо на поверхность пола.
  • Крепкая конструкция за счет алюминиевого каркаса.
  • Возможность компенсации бокового наклона стен.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Сантехнические перегородки"?