Преимущества немецкого ламината


Немецкий ламинат отличается высокими стандартами качества, хорошими эксплуатационными и техническими характеристиками, привлекательной отделкой и долговечностью.


 

Современный отечественный рынок предлагает множество моделей и коллекций ламината от немецких производителей, которые отличаются повышенной прочностью, устойчивостью к некоторым механическим воздействиям и влаге. При этом, как отмечают маркетологи, цена на большинство моделей (особенно, конечно, кроме эксклюзивных) вполне приемлема для частных и корпоративных клиентов - наших соотечественников. Германия высоко ценит свой имидж, поэтому она систематически обновляет производственные технологии, предлагает клиентам новые украшения и даёт долгосрочную гарантию на ламинат, независимо от его качества.

Ламинат немецкого производства имеет множество конкурентных преимуществ перед напольными покрытиями других стран. Среди этих преимуществ стоит перечислить следующие:

  1. Каждая немецкая компания-производитель гарантирует высокое качество моделей и коллекций, их презентабельный внешний вид, стойкость к заявленным нагрузкам.
  2. В процессе производства используется современное высокоточное оборудование, которое позволяет изготавливать большое количество панелей без повреждения. Все панели проходят на заводе многоступенчатый контроль, что позволяет приобретать немецкий ламинат, соответствующий заявленным характеристикам.
  3. Несмотря на то, что ламинат из Германии - лучший на рынке, специалисты и инженеры из этой страны постоянно корректируют процесс производства данных изделий. Это связано с технологическими процессами, использованием инновационных технологий. Эта технология позволяет улучшить характеристики панелей и увеличить их долговечность, расширить область применения и снизить среднюю стоимость.
  4. При производстве ламината, используется только проверенное, экологически чистое сырьё (кстати, некоторые материалы поставляются из России). Это касается не только использования основных волокон, но и некоторых пропиток, добавок и смол, без которых производство ламинатов в современных условиях невозможно. Экологичность продукта позволяет укладывать его в любом жилом помещении: от городских квартир до детских / медицинских учреждений.
  5. Всемирно известные эксперты и ведущие европейские дизайнеры утверждают, что ламинат немецкого производства можно считать лучшим на рынке. Его единственный соперник - бельгийский паркет.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества немецкого ламината"?