OSMO: широкий выбор материалов для защиты деревянных поверхностей

Специалисты компании рассказали об ассортименте данной группы товаров.

OSMO создала материалы для покрытия деревянных полов, устойчивые к агрессивным воздействиям. Эксперты компании рассказали о том, на что стоит обратить внимание, чтобы купить масло для пола в Москве.

Масло-воск для ухода за паркетом: что важно знать

Для обработки дощатых или паркетных полов эксперты компании рекомендуют использовать натуральное масло с воском OSMO Original. Оно:

  • универсально — подойдет для любого типа деревянного покрытия;
  • глубоко пропитывает древесину, не нарушая при этом воздухообмен;
  • создает поверхность, устойчивую к механическому износу;
  • образует гармоничный оттенок поверхности, есть возможность выбрать степень глянца.

Кроме того, масло для пропитки древесины быстро высыхает и придает поверхности водоотталкивающие свойства.

Масла воски немецкого бренда бывают бесцветными, интенсивно окрашивающими, а также могут иметь тонирующий эффект, подчеркивающий структуру дерева. Компания предлагает составы, которые делают поверхность матовой или глянцевой.

Вся продукция производится из натуральных компонентов, гипоаллергенна и безопасна для здоровья людей и животных. 

Масло-воск для деревянного пола: как применять

Продукты экономичны в расходе и просты в использовании, технология нанесения не требует специальной подготовки. Важно придерживаться интервалов высыхания и действовать по инструкции.

Перед нанесением поверхность нужно отшлифовать и очистить от пыли. Важно, чтобы помещение проветривалось — так покрытие высыхает быстрее.

Наносить слои можно валиком или специальным шпателем, который обычно предпочитают профессионалы. Кроме того, можно использовать еще один продукт компании OSMO — машину для ухода за покрытиями FloorXcenter.

Материалы из линейки Original подойдут новичкам, а Rapid и Express предназначены для профессионалов из-за короткого времени высыхания. Для внешних работ отлично подойдет масло для террас, которое освежит вид загородного дома и обладает устойчивостью ко внешним воздействиям: ультрафиолету, повышенной/пониженной влажности, грибкам и плесневым культурам.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "OSMO: широкий выбор материалов для защиты деревянных поверхностей"?