Надежный электроинструмент от DeWalt

Компания DeWalt является официальным дилером электроинструмента брендов Stanley, Black&Decker и DeWalt корпорации StanleyBlack&Decker на территории России с 2019 года и продает продукцию также в Белоруссии, Казахстане и Армении. Все товары, реализуемые интернет-магазином, сертифицированы и имеют официальную гарантию в 200 сервисных центрах по всей стране.


 

Продукция

Ассортимент магазина DeWalt, представленный на сайте, насчитывает сотни наименований электрооборудования, оснастки и комплектующих для обеспечения полного ремонтно-строительного цикла, включая как профессиональный, так и бытовой инструмент, в том числе:

  • Обрабатывающие приборы – шлифмашины, электролобзики, перфораторы, электродрели и шуруповерты, фрезеры, циркулярные пилы.

  • Измерительный инструмент – лазерные и оптические дальномеры и уровни.

  • Ручной инструмент – строительный и измерительный.
  • Оснастку – буры, сверла, пики, шлифовальные листы и круги, пилки для лобзика, гвозди, дюбеля и шурупы.

  • Системы хранения – органайзеры, контейнеры и ящики.
  • Запчасти – щетки, подшипники и другие комплектующие к оборудованию.

Вся продукция в наличии или может быть оперативно доставлена со склада в России или же напрямую от производителя.

Отличительные достоинства

Широкий спектр товаров представлен на сайте dw4you.ru с удобным интерфейсом. Клиент может ознакомиться с техническими характеристиками и эксплуатационными особенностями товаров. Отзывчивые продавцы-консультанты окажут профессиональную помощь онлайн либо по телефону.

Помимо этого, преимуществами компании являются:

  1. Приятные цены – система скидок для постоянных и зарегистрированных клиентов, возможность приобретения в рассрочку.
  2. Оперативная доставка – перевозки собственными силами по Москве и Московской области в течение 1–2 дней при наличии товаров на региональном складе, а также с помощью ТК по территории страны и соседних государств.
  3. Сертификация – гарантия качества от производителя с послепродажным сопровождением и обслуживанием в многочисленных сервисных центрах.
  4. Способы оплаты – наличная и безналичная форма для удобства взаиморасчетов.
  5. Консультация – квалифицированная помощь специалистов в подборе и эксплуатации электротехники.

Также на сайте в открытом доступе размещены статьи на строительную тематику, благодаря которым можно ознакомиться с технологиями проведения различных работ, узнать, как выбрать и применять оборудование.

Качественная продукция, интересные акции, широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту – неоспоримые аргументы обратиться в интернет-магазин DeWalt.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Надежный электроинструмент от DeWalt"?