Яркая новинка - тротуарная плитка Колор Микс

Тротуарная плитка сейчас очень популярна.


 

Она используется для мощения дорог, участка возле дома, парковочных мест, площадок. Существует огромное множество вариантов брусчатки, но сегодня мы остановимся на особенной – тротуарной плитке Колор Микс. Она создана при помощи современной технологии смешивания цветов. Именно поэтому создаются интересные рисунки и цветовые сочетания. Впервые такой вид плитки стали использовать в Европе, впоследствии она стала популярной и у нас.

В чем суть технологии изготовления тротуарной плитки Колор Микс

Технология изготовления придумана и впервые использована в Европе. Суть проста – основной слой плитки изготавливают без добавления краски. А уже во второй слой – добавляют нужный цвет. К этому слою подмешивается краситель с несколькими цветами. Результат – уникальная цветная поверхность с множеством нестандартных оттенков и цветовых переходов: от необычно контрастных, до пастельных стандартных комбинаций.

Почему популярная тротуарная плитка Колор Микс

Природа имеет множество цветов и оттенков. Если мы смотрим на красный, то легко отличим свекольный от ярко-красного или пурпурного. Также и тротуарная плитка Колор Микс рассматривая ее, вы не найдете ни одной одинаковой плитки. У вас появится ощущение, что нашу тротуарную плитку создала сама природа. Ведь природные материалы не имеют четко выраженного одного яркого цвета, все состоит из оттенков. Преимуществом линейки Колор Микс является широкий спектр цветов, разное комбинирования оттенков, оригинальность цветовой гаммы, эстетичность внешнего вида.

Вы можете комбинировать различные оттенки. Узор и палитра цветов уникальны. Бьемся об заклад, что вам позавидуют ваши соседи. Ведь наша плитка является оригинальной и качественной.

На сегодняшний день существует несколько оттенков плитки Колор Микс: хром, антрацит, сепия, кортен, ферум, бисквит, арагон.

  • Кортен – совокупность мягких коричневых оттенков с более темными тонами этого цвета.
  • Антрацит – сочетание синих и серых тонов.
  • Сепия – это совокупность белых, коричневых и черных тонов.
  • Сочетание серого, белого и черного оттенков – это цвет хром.
  • Бисквит - это совокупность коричневого цвета и белых оттенков, которые создают уникальный цветовой сегмент.
  • Оттенок ферум сочетает в себе тона коричневого, серого и черного.
  • Арагон – сочетание темных синих оттенков и серых тонов.

Тротуарная плитка Колор Микс также хорошо сочетается классической однотонной брусчаткой, создавая уникальные узоры на поверхности.

Линейка плитки Колор Микс освежит любую территорию и добавит ей яркости.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Яркая новинка - тротуарная плитка Колор Микс"?