Почему используют светодиодные светильники для внутреннего освещения

Промышленные светодиодные светильники используют как для внешнего так и внутреннего освещения, они универсальны и имеют множество преимуществ в сравнении с аналогами.


 

Где применяются мощные светодиодные светильники

Мощные светодиодные светильники, которые применяются для внешнего освещения, должны быть ударопрочными, устойчивыми к перепадам температур, защищены от пыли и влаги потому что, они работают вне помещения и постоянно находятся под открытым небом, например, на отрытых строительных площадках, на охраняемых территориях больших заводов, на полях, карьерах, забоях карьеров.

Светодиодные светильники для внутреннего освещения также обладают всеми характеристика внешнего, они зачастую применяются в производственных цехах, складских помещениях с высокими потолками. Монтаж светильников для внешнего освещения делается на стены, опоры или кронштейны. для внутреннего освещения осуществляется с помощью подвесов, если это подвесной вариант, или крепятся на стену/потолок.

Также есть светильники светодиодные для внутреннего освещения накладные но они больше подходят для офисов, их очень редко используют для других целей, они не мощные и точно не подойдут для промышленных работ.

Почему выбирают светодиодные светильники LEDVIS

Светильники имеют высокие эксплуатационные характеристики и не требуют обслуживания в период эксплуатации. Корпус изготовлен из анодированного алюминия который одновременно выполняет функцию радиатора и способствует эффективному охлаждению. Крепление с помощью скобы.

Светильники также обладают такими преимуществами как :

  1. высокоэффективная матрица производства компаний «Seoul Semiconductor» или «Cree» СОВ 140-165 Лм/Вт;
  2. срок службы 80 000 – 100 000 часов;
  3. экономичность – существенная экономия электроэнергии, что облегчает работу предприятий;
  4. качественные комплектующие – драйвер торговой марки «Mean Well» входное напряжение зависит от модели 90-265 В;
  5. линза из высококачественного, боросиликатного стекла устойчивого к царапинам и нагреву. Пропускная способность до 97 %.

Цветовая температура – 5000 К, мощность исходя из потребностей ( от 40 до 180 Вт) и световой поток (от 5830 до 24900 Лм).

По вопросу светового потока, лучше обратится к специалистам. Что бы Вам подобрали правильное освещение по всем нормам ДБН, просчитывая количество необходимых светильников благодаря плану помещения или по замерам помещения, территории в специальной программе «Dia lux». Украинский производитель промышленных светильников «LEDVIS» дает 5-летнюю гарантию на все светильники, бесплатный тест на протяжении 14 дней и бесплатные просчеты экономии и окупаемости. Более подробно можно узнать перейдя по ссылке : https://ledvis.com.ua/ru/svetilniki-dlya-vnutrennego-osveshcheniya/

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Почему используют светодиодные светильники для внутреннего освещения"?