Почему стоит купить плиты перекрытия пустотные

Курглопустотные панели представляют собой элементы из предварительно напряженного бетона с прорезями в продольных осях.


 

Прорези ощутимо снижают вес элемента по сравнению с заводскими сборными решениями. Блоки могут изготавливаться слабо армированными или преднапряженными. В настоящее время в строительной отрасли основными характеристиками являются энергоэффективность и экономическая эффективность, а также экологичные технологии. Пустотелые панели удовлетворяют всем этим критериям и поэтому вносят значительный вклад в современные методы строительства и развитие отрасли.

Экономичное решение

Максимально увеличьте пространство в любом плане дома примерно пустотелых панелей.

  • Создает многофункциональные жилые и промышленные строения;
  • Изолирует жилые помещения цокольного этажа и первого этажа.
  • Соответствует огнестойкости до 3 часов;
  • Снижает передачу звука через пол и потолок, делая жилую среду более тихой;
  • Поддерживает комфортную температуру в помещении.

Преимущества строительства

Изделие помогает ускорить процесс на площадке. Менее чем за один день и в большинстве погодных условий опытная монтажная бригада может установить продукт с помощью крана. Фабричная секция поднимается с бортового прицепа, помещается непосредственно на несущую конструкцию, соединенную со стальным каркасом, каменной кладкой или бетонными стенами.

Стыки между планками выравниваются и заделываются раствором, мгновенно создавая плоскую рабочую поверхность для следующего уровня. Удобный для подрядчиков строительный материал прост в установке и эффективно работает с системами отопления, кондиционирования, сантехники и электротехники.

Высокая эффективность

Одним из преимуществ сборных плит по сравнению с другими типами перекрытий является эффективное использование материала. Они требуют использования высококачественного бетона и стали. Таким образом достигается та же номинальная нагрузка, что и у потолков из жидкого бетона, но с меньшим использованием материала.

По сравнению с междуэтажными блоками, построенными с заливкой жидкой смеси, этот процесс позволяет сэкономить существенное количество сырья. Предварительное напряжение также снижает расход металла. Бетонная смесь играет важную роль в снижении расхода энергии на отопление и охлаждение, в основном благодаря своей способности сохранять и впоследствии выделять тепло и холод. На этапе бетонирования интегрируются трубопроводные системы.

Где купить плиты перекрытия пустотные

Предприятие https://kzb.com.ua/категории/пустотные-плиты-перекрытия/ предлагает продукцию высокого качества, соответствующую строительным нормам и правилам. Все ЖБИ-изделия произведены на собственных 7 заводах. Доставка осуществляется транспортом компании, что значительно упрощает и ускоряет процесс поставки. Каждый заказ сопровождается сертификатом соответствия.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Почему стоит купить плиты перекрытия пустотные"?