Подвеска как деталь образа

Цепочка выступает универсальным аксессуаром, но что если добавить подвес.


 

В таком случае украшение заиграет совершенно новыми красками. Эта изюминка может быть подобрана в абсолютно любом стиле и дизайне, что предоставит Вам огромную возможность создания новых образов и сочетаний. Купить подвеску https://zolotoyvek.ua/ru/podveski/. Вашей мечты можно в ювелирном салоне Золотой Век. В наших шоурумах представлен широкий ассортимент, а наши профессионалы точно смогут Вам помочь с выбором.

подвеска

Как выбрать подвеску

Для того чтобы точно быть уверенным в выборе, нужно иметь представления, на что обращать внимание и что учитывать в индивидуальном порядке. Первым делом, стоит подумать на какой цепочке Вы хотели бы носить подвеску. Выбор подвески напрямую зависит от вспомогательных к ней украшений: кольца, браслеты, цепочки - сочетание должно выглядеть гармонично и стильно. Если цепочка, к которой Вы подбираете подвеску выполнена из золота или серебра, стоит учитывать цветовое решение металла прежде всего.

Если золото белого, лимонного или красного цвета, не пренебрегайте этим. Выбор для такого типа украшения как подвеска очень широк, поэтому никаких сложностей не возникнет. Для того чтобы дует изделий был максимально идеальным, можно даже подобрать идентичную пробу, но и здесь есть свои тонкости. Ситуация серебряных подвесок будет куда проще: наиболее распространенная проба для драгоценных аксессуаров 925, золото бывает 585, 375 и 750, так что обратитесь к специалисту, дабы не прогадать и купить идеальный вариант. Например, 750 не совсем подходит - подвеска из этого сплава будет слишком мягкой, так что не пренебрегайте помощью профессионала.

Итак, с металлом разобрались, приступаем к части декора. Подвеска - уникальное украшение, в выборе которого Ваша фантазия может пуститься в пляс. Среди уже готовых вариантов есть:

  1. Кулоны. Этот тип подвески инкрустирован драгоценными или минеральными камнями. Выбор камня будет за Вами, ведь у них абсолютно разная ценовая политика, внешний вид, символическое значение. Чаще всего такая подвеска идет в комплект к короткой цепочке или шнурку, из-за достаточно немаленького веса.

  2. Крестик или иконка - вариант с религиозным подтекстом. Если вы веруете и хотите иметь символическое украшение, которое в Вашем восприятии будет дарить определенные эмоции и ощущения, то представленный выбор настолько велик, что глаза разбегаются, но это и играет на руку тоже - есть возможность подобрать безусловно идеальное.

  3. Подвески различных других типов. Подвеска может иметь не только сакральный смысл, но и быть Вашим индивидуальным символом. Подвеска со знаком зодиака, буква, шарм, который можно нанизать на цепочку, или подвеска на мононити.

Как Вы уже могли понять, вариантов море. Не стесняйтесь применять креативность мышления и выберете себе самую лучшую подвеску, которую будете носить с превеликим удовольствие хоть каждый день.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Подвеска как деталь образа"?