Возведение тентового ангара

Быстровозводимые каркасно-тентовые ангары действительно быстро монтируются, так как зачастую достаточно нескольких дней, чтобы подготовить конструкцию к использованию в сельскохозяйственных или бизнес-целях.


 

Построить и купить ангар тентовый по доступной цене у компании TENTMAX, советуют доверить профессионалам, поскольку при его установке необходимо обеспечить соблюдение строительных норм и правил.

Важность привлечения профессионалов

Строительство габаритных сооружений связано с множеством рисков, в том числе обрушением конструкции. Неправильная натяжка покрытия или соединение металлокаркаса с помощью специальных болтов могут привести к нарушению герметичности постройки и преждевременному износу ПВХ ткани, использующейся для покрытия тентового ангара.

На плечи компании-исполнителя ложится ответственность за разработку проекта тентового ангара, получение разрешения на выполнение строительных работ. Бригада работников занимается й монтажом инженерных сетей и системы освещения. В индивидуальном порядке обсуждается необходимость утепления и системы вентиляции.

Кроме строительных работ, TENTMAX подготовит необходимую документацию для того, чтобы ввести объект специального назначения в эксплуатацию.

Подготовительные работы: монтаж тентового ангара:

  1. Чтобы обеспечить правильную установку тентового ангара, необходимо подготовить площадку, где планируется возведение нового сооружения. Компания, которая занимается строительством ангара, заказывает геодезическую съемку земельного участка, чтобы иметь представление о местности, где будет установлен ангар.
  2. После проведения геодезической съемки сотрудники компании TENTMAX несут ответственность за установку нужного фундамента на винтовых сваях или фундаментной балке. Если тентовый ангар будет использоваться длительный период времени, то лучше устанавливать сооружение на твердую поверхность. Идеальным вариантом является асфальтированная площадка.
  3. Производство и монтаж металлокаркаса ангара осуществляется в соответствии с требованиями заказчика и особенностями местности, где планируется установка нового объекта для хранения сельскохозяйственной техники или проведения масштабных мероприятий.
  4. Требуется профессиональный подход к монтажу торцевых стен, кровельного и стенового тента. Возможна и установка окон и дверей по запросу заказчика.
  5. Последним, но не менее важным этапом в строительстве тентового ангара, является установка пола.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Возведение тентового ангара"?