Покупка квартиры под Киевом в «Оранж Парк»: выгодное капиталовложение

Комфортное и уютное жилье – мечта любого человека. Каждый желает иметь квартиру в красивом доме, расположенном в экологически чистой зоне, чтобы рядом были магазины, транспорт, школа, детский сад и другие объекты инфраструктуры. Застройщики жилых комплексов предоставляют множество вариантов для выбора. На сайте https://orangepark.ua/ вы найдете предложения от застройщика на любой вкус и в разной ценовой категории.

Услуги компании-застройщика «Оранж Парк»

Ассортимент строительной фирмы насчитывает большое количество одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных и двухуровневых квартир, а также квартир с уютными двориками. Двенадцать домов этого архитектурного проекта расположено в десяти минутах от станции метро «Теремки», рядом находится большой супермаркет, работающий круглосуточно. Придомовая территория закрыта и безопасна. Доступ во дворы и подъезды осуществляется с помощью чип-ключей. Каждый участок обустроен прогулочной зоной, детскими игровыми площадками, местами для проведения досуга. Отдельная авто- и велопарковка не загромождают пешеходные дорожки. Коммунальные вопросы решает собственный ЖЭК и оперативный клиент-сервис.

Преимущества комплекса перед другими

В сооружении жилых секций специалисты фирмы используют современную технологию монолитно-каркасного строительства. Дома возводятся на железобетонной подушке, которая погружается в землю на глубину до двух метров. Для стен используется экологически чистый и противопожарный материал – газобетон с дополнительным утеплением и базальтовой плитой. Такое сочетание безопасно для здоровья и считается лучшим по показателям энергосбережения. Кессонные межэтажные перекрытия обеспечивают высокую степень звукоизоляции и идеально ровную поверхность полов и потолков. Внутри каждый дом имеет просторный холл, удобную колясочную и кроссбукинг на первом этаже.

Все квартиры в жилищном комплексе «Оранж Парк» сдаются с премиальной отделкой и комплектацией, позволяющей экономить деньги и время на ремонт. Полы в комнатах с идеальной лазерной стяжкой, дополненные шумоизоляционными шарами, готовы к любому покрытию. Машинная штукатурка стен позволяет сразу приступить к покраске или оклейке обоев. Установленные входные металлические двери и двухпрофильные пятикамерные окна имеют высокое качество. Помещения оборудованы индивидуальным отоплением, радиаторы находятся в каждой комнате. Обязательно наличие счетчиков газа, воды и электроэнергии. Большой выбор однокомнатных квартир вы можете найти на сайте https://orangepark.ua/types_apartments/1_komnatnye/.

Этот прекрасный жилой комплекс – воплощение современного европейского стиля, который выделяется среди других новостроек. Специалисты тщательно продумывают расположение домов, чтобы каждый двор был уютным и радовал своих жильцов. Уникальная архитектура и цветовая гамма создают ощущение гармонии, комфорта и изысканного вкуса.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Покупка квартиры под Киевом в «Оранж Парк»: выгодное капиталовложение"?