Как купить Tesla и сделать это правильно

Ещё какое-то десятилетие назад недосягаемой роскошью для многих казались автомобили на батарейках.


 

На сегодняшний же день по дорогам Украины уже колесит не один десяток электрокаров. Настолько ли хороши такие машины для того, чтобы всерьез задуматься об их приобретении?

Tesla Model S

Самым ярким представителем в данном направлении, по мнению https://teslapark.com.ua является, конечно же, Tesla, эксплуатировать которую, значит экономить денежные средства на техническом обслуживании, топливе и др. Практически никаких расходов в этом случае автовладелец не несет.

Где стоит приобрести электромобиль Tesla и на что нужно обратить внимание в процессе выбора

Тот, кто задумался о покупке электромобиля Tesla, может пойти по одному из двух путей. Первый - это приобретение нужной модели на местном авторынке, второй - обращение к специализированным компаниям, на профессиональной основе занимающихся подбором электромобилей из-за рубежа. Когда речь идёт об электрокарах Tesla, на ум приходят сразу те машины, которые поставляются из США. Однако самостоятельно пользоваться зарубежными площадками ни в коем случае не стоит.

Достаточно просто вспомнить ситуации, когда в Украину такие транспортные средства прибывали изначально без батарей, которые являются одним из самых важных и дорогостоящих элементов. Случаются ситуации, когда мошенники меняют шильдик на крышке багажника, в связи с чем изменяется ёмкость батареи. Только по факту покупатель получает авто со слабым аккумулятором. Разница может доходить в итоге до 20000 долларов. Проще заплатить меньше представителям специализированной компании для того, чтобы они выполнили все необходимые проверки и пригнали непосредственно заказчику электромобиль Tesla любой из выбранной им модели, с нужными характеристиками и по всем параметрам соответствующий той стоимости, которая за него уплачена.

Преимущества выбора в этом случае очевидны. Заказчик подобного сервиса получает мощный экологичный и недорогой в обслуживании электрокар. Главное чтобы в том городе Украины проживало немало людей и присутствовало достаточное количество электрозарядных станций для того, чтобы по дорогам было можно было перемещаться с максимальным комфортом. Опять же, многие считают, что за электрокарами – будущее, и вполне реально, что в скором времени они вытеснят с рынка бензиновые и дизельные аналоги. Соответственно и количество электрозарядных станций по стране будет увеличивается, а стоимость электромобилей - снижаться настолько, что позволить приобрести такое транспортное средство сможет практически любой человек.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Как купить Tesla и сделать это правильно"?