Где приобрести колеса для тележек


Колёса для медицинских тележек: зачем нужны, сколько имеется разновидностей, для каких целей использовать тот или иной тип и где можно приобрести?


 

Существует несколько видов колёс для медицинских тележек:

  • Колесо с литой резиновой шинкой.

Такие колёса отлично подходят для передвижения по разного рода поверхностям: кафель, плитка, дерево, камень, бетон и так далее. Также немалое у них присутствует немалое преимущество абсолютно бесшумного передвижения, что является довольно-таки важным показателем для тележек в больницах и тому подобных заведениях. Диаметры колеса начинаются от пятидесяти до ста двадцати пяти миллиметров, а грузоподъёмность с лёгкостью способна достигать центнера. Такие колёса отлично подойдут не только для медицинских тележек, но и для кроватей. Детальней тут https://www.kolesa-roliki.by.

  • Цельнолитые нейлоновые колёса.

Колёса такого типа предназначены для ещё больших грузов и для использования их на гладких половых покрытиях. Диаметр колеса, как правило, составляет от шестидесяти до двухсот миллиметров, а возможная грузоподъёмность способна достигать порядка семисот пятидесяти килограмм. Также, эти колёса для медицинских тележек являются очень устойчивыми к грязи и всяческим агрессивным средам, что считается довольно-таки значимым показателем для владельцев. На просторах Интернета и специализированных магазинов потребитель может найти следующие типы колёс, опираясь на свои нужды и материальное положение:

  • колесо аппаратное с поворотом;
  • аппаратное с наличием тормоза;
  • резиновое поворотное;
  • резиновое неповоротное;
  • колесо под болт;
  • под болт с наличием тормоза.

Кроме того, магазины предлагают потребителю разнообразную расцветку товара: чёрную, серую, белую, голубую или синею. Колёса для медицинских тележек каждый потребитель, вне зависимости от своего социального положения, может с лёгкостью приобрести на таких платформах Интернет-магазинов как:

  1. AliExpress;
  2. ЯндексМаркет;
  3. Ваш Склад;
  4. Kolesa - Roliki;
  5. Аванта.

Также, поиски подробного рода инвентаря можно вести в местных специализированных магазинах, что индивидуально зависит от города или населённого пункта.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Где приобрести колеса для тележек"?