Практичность пластиковых окон Рехау

Пластиковые окна Рехау, производятся по современной усовершенствованной технологии. Это обеспечивает потребителям не только широкий диапазон выбора, как модельного ряда, так и ценового сегмента. Особе внимание уделяется деталям, чтобы каждый мог выбрать для себя идеальный и универсальный вариант продукции, без существенных потерь для бюджета, но с гарантией высокого качества.

Особенности окон 

Современные пластиковые окна Рехау https://okna-kiev.com.ua изготавливается на современном промышленном оборудовании, в соответствии с установленными международными нормами безопасности и качества, что подтверждается соответствующими сертификатами. Основой каждой конструкции выступает армированное укрепление, толщина которого равна 1,5 мм. Такая особенность строения профиля позволяет окну противостоять деформации и иметь высокий уровень устойчивости к факторам внешнего воздействия, независимо от его форм-фактора.

Стандартная линейка окон Рехау представлена такими моделями:

  • “Евро 60” – три камеры 60 мм шириной;
  • “Евро 70” – пять камер 70 мм шириной;
  • “Синего” - шесть камер;
  • “Дженео” - семь камер.

Последние два варианта обладают усиленными опциями. Они обеспечивают максимальное теплосбережение и шумоизоляцию. Коэффициент отдачи тепла в этом случае увеличивается в несколько раз. 

Преимущества окон Рехау

Увеличение спроса на окна Рехау стал настолько велик, что этот бренд воспринимается, как синоним качественный и надежных профилей. Но помимо этого, у них есть еще масса преимуществ, среди которых:

  • Адаптация технических характеристик под климатические условия страны, где они будут использоваться;
  • Идеальное поглощение внешнего шума, за счет применения специальных уплотнителей из высококлассного сырья;
  • Простота обслуживания.

Правильно выбранный профиль для окон, обеспечивает не только надежную и безопасную эксплуатацию, но и высокий уровень качества жизни пользователя. От того, насколько грамотно и высокотехнологично выполнена основа для окон, зависит их износостойкость при различных климатических или температурных условиях, а также, уровень шумоподавления, что является одним из определяющих факторов при выборе изделий. 


Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Практичность пластиковых окон Рехау"?