Жизнь в гармонии с природой: 5 преимуществ ЖК «Ривьера»

Жизнь в гармонии с природой: 7 преимуществ ЖК «Ривьера»

Все мы стремимся к гармонии и единству с природой, однако из-за активной жизни современного общества нам далеко не всегда удается насладиться красотой натуральных пейзажей, отвлечься от суеты и шума мегаполисов. Компания Bazis предлагает решение этой проблемы.

Крупнейший надежный застройщик, получивший народную премию «Проект редевелопмента №1 2020 в Казахстане», предоставляет возможность жить в окружении природы, находясь в пределах мегаполиса. Строительная компания возвела уникальный концептуальный жилой комплекс Riviera в Алматы. Если вы планируете приобрести квартиру в ЖК «Ривьера» на сайте https://riviera.bazis.kz/ можно ознакомиться со всеми деталями концепции. Предлагаем рассмотреть основные преимущества проживания в этом уникальном квартале.

Единение с природой в ЖК Riviera

Жилой комплекс «Ривьера» находится в Алматы вдоль р. Большая Алматинка по улице Тлендиева, южнее улицы Сатпаева. Благодаря природе здесь создана благоприятная экологическая среда для проживания всей семьей. А компания Bazis дополнила местные пейзажи уникальным жилым пространством. 

  • ЖК Riviera находится рядом с набережной, где благоустроен прогулочный терренкур. Это позволяет отправиться на прогулку по берегу реки в любое время года, наполнить легкие свежим воздухом, а душу — спокойствием и умиротворением.
  • Из окон квартир жилого комплекса открывается красивый вид на горы, что позволяет наслаждаться природными пейзажами. Ведь алматинские горы великолепны в любое время года: и зимой, когда склоны покрываются белым снегом, и весной, когда на холмах появляется первая зелень, и летом, и осенью, когда горы покрываются разноцветным ковром, 
  • Для представителей активного образа жизни и любителей спорта на набережной расположены дорожки для пробежек. Бег на свежем воздухе среди красочных пейзажей — что может давать лучший заряд сил на весь день?
  • Придомовая территория Riviera является настоящим цветущим оазисом благодаря многочисленным клумбам, дарящим приятное благоухание цветов. В окружении такой красоты даже простые посиделки в беседке с близкими подарят много удовольствия и радости. 
  • Дворовая территория жилого комплекса «Ривьера» оборудована современными детскими, игровыми и спортивными площадками. 

Преимущества окружающей инфраструктуры

Жизнь в гармонии с природой: 7 преимуществ ЖК «Ривьера»

При таком уединении с природой важным преимуществом становится комфортная удаленность от транспортных магистралей и шаговая доступность всех социально важных объектов. Bazis-A позаботился, чтобы вы смогли прочувствовать все прелести жизни в гармонии с природой, и чтобы при этом поблизости были школы, детсады, магазины, ТРЦ, кафе и рестораны, салоны красоты, аптеки. 

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Жизнь в гармонии с природой: 5 преимуществ ЖК «Ривьера»"?