Качественные жалюзи в Москве от компании Жалюзи Москва

Если вы ищете качественные жалюзи на пластиковые окна, то первым делом вам нужно определиться с пожеланиями по дизайну и бюджетом. Компания “Жалюзи Москва” предлагает широкий выбор стильных конструкций на окна, что удовлетворят любые пожелания и запланированную вами сумму.

Первым делом нужно понять для каких именно целей они вам нужны. Например, если вы хотите защиту от солнца, тогда обратите внимание на непроницаемую ткань (блекаут) – она обеспечивает полное затмение и от лучей, и от ночных огней на улице. Ткань ещё может быть проницаемой, похожая на тюль и полупрозрачной, что способна задерживать до 70% света.

Если основной акцент занавесок у вас на яркость и дизайнерское решение — посмотрите в сторону фотожалюзи или, например, мультифактурных. Вы можете выбрать любой смелый цвет или же печать фото, чтобы придать интерьеру индивидуальности.

Надоело стирать и гладить шторы –тогда обратите внимание на бамбуковые, деревянные или пластиковые горизонтальные жалюзи. Легки в уходе и отлично смотрятся на окнах.

Если любите минимализм — выбирайте плиссе или рулонные шторы. Плиссе подойдут в любую комнату дома и могут быть разных размеров и оттенков.

А вот рулонные шторы мини станут для вас находкой, если вы ищете конструкции на нестандартные, откидные (с углом наклона 0-15°) или на маленькие размеры. Они отлично встанут на проем окна, могут быть незаметными, но продолжают выполнять свои функции. Такие шторы имеют базовую комплектацию, невысокую стоимость, небольшой размер и простой монтаж.

Наша компания много внимания уделяет качеству изделий и профессиональному сервису. 20 лет опыта на ринке России, мы используем современное оборудование, качественные материалы и индивидуальный подход. Ведь если вам нужны конструкции на нестандартные окна, разного размера и расцветок, ручные или автоматические – мы все сделаем под ваши пожелания. Изготовляем для всех возможных комнат, зон хранения, для дач, офисов или школьных помещений. Благодаря собственному производству мы предлагаем конкурентные цены и товары на любой бюджет. Часто дарим скидки и проводим акции.

Вы можете сами выбрать себе дизайн тканей или проконсультироваться с нашими консультантами. Также специалист нашей компании приедет к вам на бесплатный замер окон и рассчитает финальную стоимость. А когда вы выберете для себе лучшие светозащитные конструкции – мы проведем доставку и монтаж по всей Москве и районах Подмосковья. Предлагаем также гарантию на свои роботы и постгарантийное обслуживание купленных у нас жалюзи.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Качественные жалюзи в Москве от компании Жалюзи Москва"?