Профессиональное асфальтирование дворов

Асфальтирование дворов – это отличное решение для благоустройства прибрежной территории двора многоквартирного или частного дома. Оно придаст ухоженности двору, а также избегания возможных проблем во дворе. И на сайте компании https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8mi.xn--p1ai/services/ukladka-asfalta/asfaltirovanie-dvorov/ сегодня можно ознакомиться с одним из профессиональных и выгодных предложений.

Асфальтное покрытие имеет много преимуществ, такие как:

  • Низкая цена;
  • Долговременность, качественная укладка держится 7-10 лет;
  • Выдержка перепадов температуры и смены сезонов;
  • Не нужен специальный уход;
  • Укладка всего за 1 день;
  • Не деформируется под давлением;
  • Ремонт мелких трещин быстрый и недорогой;
  • Исключает рост растений и появления луж.

Укладка асфальтирования дворов делиться на несколько основных этапов.

  1. Подготовительный, составляют схему покрытия, учитывая расположение всех объектов, а также выезда и въезда.
  2. Земельные работы, весь участок очищают, снимают слой старого покрытия, вырывают небольшой котлован, и вывозят лишнюю землю и мусор.
  3. Подготовка основания, закладывается щебень, сверху специальная эмульсия и щебенка мелкой фракции.
  4. Покрытие горячим асфальтом, накладывается несколько слоев асфальта температурой 120 °С, каждый слой промазывается бутимом.
  5. Уплотнение, по большой поверхности проезжают укатчики, а в мелких местах все делают вручную, для более качественной укладки.

После всех этапов, покрытие можно эксплуатировать много лет..

Однако, часто возникают и ошибки, перед началом самой работы. Основная из них, когда жители многоэтажки, с целью экономии, собираются и проводят подготовительные работы для укладки. Но данный процесс необходимо делать с помощью специальной техники. Это грозит, возможной некачественной очисткой, что в будущем приведет к преждевременному разрешению покрытия.

Из-за этого лучше с первого этапа воспользоваться помощью профессионалов, у них есть специальное оборудование, благодаря которому все необходимые работы выполняются качественно и точно.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Профессиональное асфальтирование дворов"?