Как выбрать помещение для хранения вещей

Со временем в доме накапливается множество вещей.

Часть из них используется только в определенный период года – искусственная новогодняя елка, надувной матрас и зонтик, сезонная одежда, спортивный инвентарь и др. Это незаменимое имущество, но занимает много места. В условиях ограниченного пространства предметы создают проблему. Оптимальное решение опроса – арендовать помещение для хранения.

Склад самообслуживания

Как называется помещение для хранения? Подробнее узнайте о услуге, появившейся в столице. Аренда помещения на складе для самостоятельного хранения – доступная и удобная услуга. Воспользоваться предложением, рекомендовано клиентам, испытывающим трудности с размещением вещей в собственной квартире. Планируете ремонт, не знаете, куда деть сезонную одежду и товары, а жилая площадь невелика? Сдайте мешающие предметы на хранение на склад самообслуживания.

Инструкция по выбору места для индивидуального хранения:

  1. Найдите ближайший склад. Храните вещи в шаговой доступности от своего дома. Забрать нужную вещь можно круглосуточно, не тратя времени на дорогу. На сайте «СитиСклад» - citysklad24.ru, вы найдете карту с указанием адресов складских комплексов. Ознакомьтесь с расположением филиалов и остановитесь на ближайшем.
  2. Подберите подходящий размер ячейки. Затем приступаем к выбору помещения. В «СитиСклад» клиенты найдут до 40 различных видов ячеек площадью от 1 м2 до 30 м2. Размер комнат меняется каждый 1 м2.Клиенты смогут легко кайти кладовую, которая нужна. Высота отсеков составляет 3 м. Допускается горизонтальное и вертикальное расположение вещей. Практично дополнительно арендовать стеллажи и максимально полно использовать объем. Незачем переплачивать за «аренду» свободного места.
  3. Узнайте цену. Стоимость самостоятельного хранения зависит от размера арендуемого помещения и срока аренды. Условия сотрудничества гибкие. Контракт можно подписать на определенный срок, минимальный период – 7 дней. Этого достаточно, например, для проведения косметического ремонта. Через неделю снова забирайте вещи и мебель домой.
  4. Забронируйте бокс.Бронируйте ячейку онлайн бесплатно и без обязательств. На месте проверьте, соответствует ли складское помещение ожиданиям. Стоит обратиться за профессиональным советом сотрудников складского хранения. Нет времени посчитать площадь – просто опишите, что нужно хранить – мебель, ящики, поддоны.

Аренда ячейки склада самообслуживания в Москве

В складском комплексе «СитиСклад» можно арендовать различные виды помещений для хранения. Выбирайте:

  • Склад. Оптимальное решение для коммерческих торговых предприятий. Храните свои товары и инвентарь на выгодных условиях.
  • Мини-склад. Подойдет для временного складирования личных вещей, мебели, бытовой техники на период ремонта, смены места жительства.
  • Кладовка (ячейка). Оставьте здесь мешающие порядку предметы, сезонную одежду.
  • Бокс (контейнер). Универсальное решение для различных случаев. Подходит для решения проблем складирования для частных и юридических лиц.

При затруднении с выбором подходящего помещения, возникновении вопросов о порядке сотрудничества, возможности аренды свяжитесь с менеджером. Склады компании расположены в 3 районах Москвы. Мы будем рады помочь!

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Как выбрать помещение для хранения вещей"?