Каучуковая изоляция K-Flex

Тепло – один из основных, необходимых для жизни человека ресурсов.

Избежание потери тепла задача, которая регулярно встает перед различными людьми и компаниями. Она встречается как в частной жизни, в виде утепления дома, квартиры, дачи и прочих личных помещений, так и в производственных. Коммунальные службы, аэропорты, больницы, поликлиники, детские дома и сады. Теплоизоляция необходима абсолютно везде. От качества применяемых материалов во многом зависит уровень дальнейшей жизни людей и качество работы тех или иных систем.

Каучуковая изоляция k flex позволяет надежно сохранить тепло там, где это необходимо. Использование данной изоляции возможно для различного рода систем. Это может быть водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование и другое. Материал вспененного каучука, из которого выполнена изоляция k flex обладает отличными свойствами сохранения тепла. Помимо этого он способен защитить от шума, а так же вибраций различного происхождения.

Для различных сфер применения существуют различные виды теплоизоляции. Основными из них являются следующие:

  • Трубки. Такой утеплитель k flex отлично подойдет для защиты водяных туб, расположенных над или под землёй. Размеры трубок различны и, при провальном выборе, обеспечат максимальное сохранение тепла и отсутствие его утечек. Использование такого материала распространено в личных и коммерческих помещениях, а так же общественных зданиях. Эксплуатация такой теплоизоляции возможна в условиях от -200 до +150 градусов, что делает ее применение максимально универсальным.
  • Рулон. Универсальная теплоизоляция, использование которой возможно абсолютно в любом, необходимом вам месте. Рулон k flex st способен покрыть большой объём помещения и обеспечить его не только теплом, но и безопасностью. Благодаря техническим характеристикам такой материал не подвержен горению и препятствует распространению пожара путем самозатухания.
  • Самоклеящаяся лента. Удобная в использовании лента k flex позволит быстро и удобно обеспечить защитой необходимый участок. Благодаря клейкому слою ее эксплуатация удобна и надежна. Самоклеящиеся ленты k flex подходят в основном для небольших площадей, стыков и швов. Материал обладает повышенной стойкостью и выдержит даже критические условия эксплуатации. Благодаря влагостойкости данной ленты ее использование возможно в помещениях повышенной влажности.

Компания k flex имеет внушительный сегмент на рынке и отличается положительной репутацией и узнаваемостью. Для надежного эффекта и качественной защиты миллионы людей и компаний ежедневно выбирают данную фирму. Теплоизоляция k flex универсальна в использовании и подходит для утепления поверхностей и предметов любого типа. Широкий ассортимент и большой выбор видов утеплителя позволяет быстро и удобно выполнить необходимые вам работы. Использование такой теплоизоляции возможно в экстремально низких и высоких температурах, надежно защищая все от внешних губительных факторов. Выбирая k flex вы выбираете не просто утеплитель, а спокойствие, безопасность и уверенность!

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Каучуковая изоляция K-Flex"?