Как замаскировать бытовую технику в интерьере дома

В доме бытовая техника есть практически в каждой комнате, но больше всего ее на кухне: микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина.

Всю эту технику замаскировать проще всего, закрывая такими же дверцами, как и у кухонной мебели. Даже холодильник можно спрятать таким образом. Но как замаскировать в других помещениях технику: пылесос, стереосистему, караоке, кондиционер, телевизор. Их не закрыть панелью МДФ, как на кухне, тут нужно использовать более изобретательные методы, речь о которых пойдет далее.

Прячем технику по всему дому

Если мелкую бытовую технику на кухне можно спрятать в шкафчики, то загромождать пространство остальных комнат дополнительной мебелью нерационально.

Как замаскировать телевизор

Телевизор — техника, которая незаслуженно становится центром помещения, каким бы стильным ни был интерьер или его детали. Спрятать его можно за створками специального шкафчика под стиль интерьера и открывать их по необходимости. Также можно использовать оригинальную штору.

Как замаскировать роутер

Эта бытовая техника не только может портить интерьер, но она еще и мигает, привлекая к себе дополнительное внимание. Чтобы всегда быть онлайн, мы не может от него отказаться, зато можем спрятать.

Замаскировать роутер можно при помощи красивой коробки, оставив отверстия для охлаждения и кабеля. Можно использовать книжную обложку (отлично впишется в интерьер, если в комнате есть книжная полка или библиотека).

Как замаскировать кондиционер

Современный кондиционер выглядит стильно, он бывает не только белого цвета, имеет минималистичный корпус, однако все еще остается потребность прятать его ради единого стиля помещения. И проблема здесь в том, что для исправной работы кондиционер нельзя ничем загораживать. Как вариант, можно заказать шкафчик с щелями для беспрепятственной циркуляции воздуха. Кондиционер можно расписать, придав ему цвет окружающего пространства.

Как замаскировать принтер

Технику в рабочем кабинете тоже можно спрятать. Принтер, кабели, зарядные устройства, стационарный телефон отлично маскируются в выдвижном ящике комода.

Как замаскировать караоке

Аудиосистемы уже давно не ставят в специально отведенных для них местах. Сейчас принято прятать их в стены или внутри стеллажей. Если вы любите петь и не мыслите жизни без караоке, но при этом не приемлете загромождения пространства техникой, нужно позаботиться о том, чтобы ее замаскировать.

Сейчас очень популярно караоке онлайн, тем не менее микрофоны и приставка вам будут нужны. Такая техника займет меньше места, можно выбирать любые песни из облака, будь то новинка или знакомая композиция. Караоке онлайн X-STAR укомплектовано беспроводными микрофонами, имеет систему баллов и онлайн-каталог с десятками тысяч профессиональных фонограмм. С его помощью можно не только петь, но и проверить уровень своих вокальных способностей. В режиме онлайн караоке выставляет баллы после завершения композиции. Таким образом можно следить за своим прогрессом.

Чтобы спрятать приставку и микрофоны, можно использовать небольшой комод или многоярусные ящики. Там же можно организовать место для зарядки всей мобильной техники жильцов дома: плееров, смартфонов, смарт-часов.

Выбор караоке онлайн для дома — это возможность не только в любое время исполнить любимую песню, но и устроить настоящие соревнования с друзьями на предмет того, у кого будет самая высокая оценка. Собраться вечером в приятной домашней атмосфере, позвать лучших друзей и устроить настоящий баттл с караоке онлайн X-STAR. А после их ухода аккуратно спрятать технику в комод и продолжать наслаждаться единством интерьера своего жилища.

Караоке онлайн — это возможность иметь целый караоке-бар не выходя из дома. Ее по достоинству оценят те, кто попросту не хотят толпиться в публичных заведениях и не любят долго ждать своей очереди. А если что-то не удалось спрятать, сделайте это элементом декора или изюминкой помещения. Чтобы бытовая техника не мешала, необязательно делать выбор в пользу минимализма — любые приборы можно вписать в интерьер.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Как замаскировать бытовую технику в интерьере дома"?