Комфортабельный жилой комплекс «Шереметьевский»

Комфортабельный комплекс «Шереметьевский» спроектирован одним из крупнейших столичных застройщиков – компанией ПИК, которая работает на рынке московской недвижимости с 1994 года. На территории располагается 15 корпусов с монолитной конструкцией. Потенциальным жильцам предлагаются на выбор квартиры разной планировки (1-4 комнат), подробную информацию о доступном жилье в Жилом Коплексе «Шереметьевский» смотрите на сайте https://avaho.ru/novostroyka/moskva/svao/marina-roshcha/sheremetevskiy/4843931/. Комплекс расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, на территории района Марьина Роща. Одноименная станция метрополитена находится в 2,4 км от ЖК. Также поблизости расположен Савеловский железнодорожный вокзал.

C:\Users\Бишкек\Downloads\12-min.jpg

Развитая инфраструктура

Проект предусматривает обустройство многочисленных инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса. Компания-застройщик уделяет особое внимание благоустройству придомовых территорий. В распоряжении жильцов и гостей имеются спортивные и игровые площадки, озелененные дворы с обустроенными пешеходными дорожками. Для удобства автовладельцев предусмотрена вместительная подземная автопарковка. Наземные стоянки во дворах способны вместить 87 легковых автомобилей.

Недалеко от жилого квартала располагаются ключевые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, торговые центры, банковские учреждения. На первых этажах строящихся корпусов будет работать собственная поликлиника, бытовые службы, магазины и другие заведения.

Широкий выбор недвижимости

В новостройке можно приобрести уютные и просторные квартиры с площадью до 94 кв. м. Большинство из них имеют классическую планировку. На выбор предлагаются разнообразные варианты: с совмещенными и раздельными санузлами, кухнями-гостиными, кладовыми помещениями.

Отделка помещений выполнена в теплых пастельных тонах. Окна остеклены двойными стеклопакетами, обеспечивающими качественную тепло- и шумоизоляцию комнат.

Приобрести жилье в Шереметьевском ЖК можно в рассрочку или по ипотеке. Компания-девелопер сотрудничает с ведущими столичными банками, которые предлагают базовые ставки по ипотечному кредитованию от 5,5%. Беспроцентная рассрочка возможна при условии, что полный расчет по ежемесячным платежам будет сделан до завершения строительства.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Жилой комплекс «Шереметьевский»"?