Выбор бетона для конструкций


Для строительных конструкций, на которые будет приходится большая нагрузка, необходим бетон М350. Он очень прочный и выдерживает большие нагрузки, устойчив к внешним воздействиям.

Характеристика бетона М350:

  1. Относится к классу прочности В-25. Это говорит о том, что высохшая конструкция даже при достаточно большой нагрузке не дает трещин. Это объясняется высоким содержанием портландцемента.
  2. Достаточно пластичный.
  3. Имеет высокую плотность.

На что обратит внимание

Бетон М350 купить можно у проверенного производителя. Только он может обеспечить бетоном в необходимом количестве и соответствующего качества. Кроме этого будет выполнена доставка до указанного места. Для работы с бетоном в зимнее в раствор будут добавлены специальные присадки, которе обеспечат возможность его применения при низких температурах:

  1. Стоимость бетона М350 зависит от нескольких факторов:
  2. Необходимо объема.
  3. Удаленности объекта доставки.
  4. От времени года.

Чем больше объем, тем дешевле обойдется бетон. Чем дальше везти, тем дороже он будет стоить. Наличие противоморозных добавок, также увеличивают стоимость бетона.

При этом компания несет ответственность за качество бетона М350 и гарантирует, что о будет отвечать всем характеристикам:

  • У раствора будет высокая подвижность, что сделает работы с ним более легкими.
  • С ним можно будет работать в любое время года, ведь компания добавит в бетон М350 присадки, соответствующие температурным условиям.
  • Сооружения из бетона М350 будут иметь высокий срок службы. Не будут реагировать на воздействия окружающей среды.
  • У бетона будет высокая плотность, за счет чего конструкции получаются стойкими и надежными.
  • Строения влагостойкие.

В состав такого бетона входят порталандцемен, щебень, гравий, просеянный песок и вода, а также специальные присадки.

Кипив бетон М350 у проверенный компании вы получите хорошо перемешанные раствор необходимого качества, с соблюдением всех технологических регламентов и рецептур. А значит и конструкции из него будут отвечать всем заявленным требованиями.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Выбор бетона для конструкций"?