Елка – важный «гость» на новый год

Новогодние праздники на носу, а поэтому нужно начинать подготовку к этому волшебному параду мероприятий. Основной атрибут новогодних праздников – это прекрасная новогодняя ёлка.  Каждый год перед покупателем стоит выбор, что купить лучше - ёлку, сосну, пихту или искусственную ёлку. Каждое растение имеют свои особенности и правила ухода за ними.

Особой красотой и изысканным шармом одарены датские елки. Они очень популярные и всегда на них имеется огромный спрос. Выращивают датские елки в Дании на больших плантациях. Многолетний опыт датских агрономов по выращиванию растений делает их фантастически красивыми и выносливыми. Елки каждый год транспортируются огромными количествами по всему миру. Каждая елочка, это копия предыдущей, изумительно одинаковые пропорции, красивый яркий зеленый цвет и густая крона делают их шикарным новогодним экспонатом в каждый дом. И компания Пихта нордмана сегодня может предложить своим покупателям именно то, что им необходимо.

Датские елки характеризуются ровным и четким конусом, независимо какая высота. Такая елка безопасная, при её выращивании не используются химические вещества. Если в доме маленький ребенок, то не стоит переживать, что можно уколоться об иголки, это практически не возможно, так как они очень мягкие.  Длина елочных иголок до 3 сантиметров, они широкие и плоские, без заострений. Если оторвать одну иголку и растереть её в руках, то комната наполнится ароматом пихтовым ароматом. Датские елки сохраняют свежесть длительное время, срок пребывания в доме значительно больше, чем в обычных елках. Для того, чтобы продлить время нахождения елки в доме, рекомендуют её сбрызгивать простой водой, это будет положительно на неё влиять и не давать пересыхать.  А если она всё-таки засохнет, то не стоит переживать, она сама не осыплется.

Елка имеет очень толстый ствол, что не доставит сложностей при крепком установлении в подставку.

При выборе елки нужно обратить внимание на вес, нормальная, свежесрубаная елка должна быть достаточно тяжелой. Хвоя должна иметь красивый яркий окрас, без какого либо налета. Иголки не должны осыпаться.

Правильно выбранная новогодняя елка прекрасно украсит новогодние праздники и устроит волшебную атмосферу в доме.

 

 

 

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Елка – важный «гость» на новый год"?