Продукция Livolo по доступной цене. Широкий ассортимент сенсорных выключателей с доставкой по России

Одна из особенностей современного мира заключается в том, что передовые решения, найденные в лабораториях, очень быстро превращаются в реальные товары и услуги, которыми могут пользоваться люди буквально по всему миру. Компания Livolo является проводником передовых технологий – информацию о продукции, которую она разрабатывает и выпускает, можно найти тут. В модельный ряд входят невероятно удобные сенсорные выключатели, стильные розетки, функциональные терморегуляторы и прочие подобные устройства для управления освещением и электроприборами.

Сенсорные выключатели производства компании Livolo – это совершенно новый взгляд на управление светом. Забудьте о механических устройствах с щелкающими клавишами! Теперь достаточно просто прикоснуться к панели – чувствительный датчик тут же распознает команду и включит или выключит люстру, светильник или торшер.

Современная технологичность таких устройств заключается не только в повышенном удобстве. Во-первых, они совместимы с пультами дистанционного управления и приложениями для смартфонов – можно зажигать и гасить свет на расстоянии. Во-вторых, их можно использовать с диммерами – такое приспособление позволяет регулировать яркость ламп в соответствии с вашими предпочтениями, настроением или конкретной ситуацией.

Важная особенность сенсорных выключателей этого производителя – длительный срок службы. 100 000 срабатываний – впечатляет, не правда ли? Это десятки лет бесперебойной работы.

Благодаря стильному виду продукцию Livolo можно назвать «айфоном» среди сенсорных выключателей и розеток. Тонкий корпус стильно выглядит. Он имеет рамку из каленого стекла – прочного и практичного материала, на котором сложно оставить царапину или скол. А ухаживать за ним очень просто.

Предлагается четыре цвета:

  • белый;
  • черный;
  • серый;
  • золотой.

Это значит, что вы легко найдете вариант, который оптимально подходит к вашему интерьеру. Неважно, в каком стиле оформлен ваш дом – классика или модерн, скандинавский стиль, лофт или хай-тек. Для каждого случая найдется оптимальное дизайнерское решение.

Установка выключателей, розеток и других устройств не займет много времени. Для этого не нужно менять электропроводку, а все процедуры может выполнить обычный электрик.

Продукция компании Livolo подходит для использования в системах типа «Умный дом» и позволяет использовать для управления светом голосовые команды благодаря совместимости с виртуальным ассистентом «Алиса».

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Компания Livolo: современные технологии на службе человеку"?