Цельностеклянные перегородки

Перегородки из массивного стекла - это современное и практичное решение для создания необычных интерьеров.

С помощью этих конструкций можно преобразить комнату вне зависимости от её размера и предназначения. Цельностеклянные офисные перегородки удачно используют для разделения комнат. Конструкции называют «офисными», но это не значит, что их можно использовать для установки в кабинетах и рабочих помещениях. Их часто можно увидеть в торговых и выставочных центрах, жилых домах и квартирах. Хотя «стенки» целиком сделаны из стекла, они достаточно прочные, безопасные и выдерживают механические нагрузки.

Востребованность стеклянных конструкций обусловлена возможностью их установки практически в любом помещении. Такие перегородки в квартире уже не диковинка, а настоящая необходимость. Они позволяют удобно организовать пространство, сделать ваш дом уютным и стильным. В большинстве случаев с их помощью отделяют рабочую, обеденную зону, а также место для отдыха.

Цельностеклянные перегородки в офисе создают приятную рабочую среду, в которой сотрудники не мешают друг другу. Они пропускают достаточно естественного света, чтобы свести к минимуму искусственное освещение. За стеклянными конструкциями легко ухаживать - их можно продезинфицировать агрессивными химикатами, а всё, что вам понадобится, - это губка и специальный раствор для удаления грязи. «Стены» из стекла используются в торговых центрах, потому что они зрительно расширяют пространство и организуют стильные и привлекательные витрины.

Преимуществами цельностеклянных перегородок, в основном, являются следующие:

  1. хорошая звукоизоляция;
  2. возможность демонтажа - профиль собирается с фурнитурой;
  3. отличная прочность - чтобы перегородки были максимально надёжными, можно выбрать закалённое стекло;
  4. возможность создать пространство, в котором сотрудникам будет комфортно, чтобы обеспечить их конфиденциальность;
  5. универсальность;
  6. отличное светопропускание для экономии энергии.

Ещё одно важное преимущество - полотно не разлетается осколками в разные стороны, при механических ударах. Оно трескается без острых углов или превращается в «паутину».

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Цельностеклянные перегородки"?