Рейтинг бытовой техники премиум-класса

Без бытовой техники не обходится сегодня ни один дом.

Кто-то ограничивается минимальным набором: плита-холодильник, кто-то выбирает для себя все разнообразие возможностей, которое предоставляют современные приборы. Что именно нужно в вашем доме — решать только вам. Но все без исключения люди хотя приобрести качественную технику, которая прослужит много лет и не будет доставлять лишних хлопот.

Чаще всего, такие модели встречаются в премиальном сегменте, так именно производители приборов премиум-класса уделяют особенное внимание качеству, функциональности и практичности изделий. Особенно высоко ценится немецкая бытовая техника (с подробным обзором вы можете ознакомиться на этой странице https://gaggen.store/blog/statji/nemetskie-proizvoditeli-bytovoy-tekhniki/), также высоких оценок заслуживают итальянские приборы. В данной статье мы расскажем о лидерах в своей отрасли.

Gaggenau

Немецкий бренд Gaggenau — один из самых известных и уважаемых производителей кухонной бытовой техники, история которого началась более 335 лет назад. Этим изделиям отдают предпочтения не только сотни тысяч пользователей во всем мире, но (чем особенно гордится компания) — профессиональные повара для своих домашних кухонь.

В линейке бренда вся крупная кухонная техника — холодильники, морозильные камеры и винные шкафы, всевозможные варочные панели, духовые шкафы, посудомоечные, стиральные и сушильные машины и многое другое. Помимо производства безупречных приборов, компания занимается и научными разработками, имеет более трехсот патентов на собственные изобретения. Можно с уверенностью сказать, что практически на каждой кухне мира есть что-то, что однажды придумали в Gaggenau.

Bosch и Siemens — Gaggenau и Neff

Бренды Bosch и Siemens нельзя назвать премиальными, они скорее относятся к верхней планке среднего сегмента, однако не упомянуть этот крупный концерн нельзя. Прежде всего, потому, что в него входит Gaggenau, о котором мы рассказали выше. Но не только!

Еще один люксовый бренд этого концерна — Neff. Компания производит стильные, элегантные и практичные приборы, которые возводят домашнюю кулинарию в ранг профессиональной.

Smeg

Smeg — итальянский производитель бытовой техники, многие образцы которой считаются самыми узнаваемыми в мире за счет очаровательного ретро-стиля. Помимо внешней привлекательности, это оборудование пользуется отличной репутацией в вопросах качества.

Miele

Немецкий бренд Miele тоже очень высоко ценится в России и считается здесь премиальным брендом. В Германии разница в цене не так велика, однако и на Родине эта техника считается очень достойной. Сборка происходит исключительно в Германии, качество и дизайн приборов остаются на высоте все годы, пока производитель выпускает свои приборы.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Рейтинг бытовой техники премиум-класса"?