Какие виды фасадной грунтовки существуют?

Грунтовка для проведения фасадных работ представляет собой покрытие, которое предназначено для улучшения адгезии основания с декоративными покрытиями. Фасадная грунтовка дает возможность справиться с основными задачами оперативно и качественно. Фасад сооружения стойко выдержит испытания различными негативными факторами окружающей среды, не будет деформироваться со временем.

Разновидности фасадных грунтовок

 

Есть несколько видов покрытия, которые заслуживают вашего внимания. Разберемся с их особенностями подробнее:

  • Обычная фасадная грунтовка. Можно сэкономить на шпаклевке и фасадной краске. Срок эксплуатации внешнего декоративного покрытия увеличивается. Фасад не будет деформироваться от повышенного уровня влажности, так что срок его служб увеличится.
  • Укрепляющая фасадная грунтовка для наружных работ. Поверхности, которые сыплются и являются рыхлыми, укрепляются. Адгезия основания с декоративными материалами значительно улучшается. Внешнее покрытие станет более износостойким, не будет деформироваться от разных негативных факторов.
  • Акриловая фасадная грунтовка. Такое покрытие подходит для абсолютно любого материала. Впитывающая способность материала снижается, что означает экономию декоративного покрытия. Помимо этого, акриловая фасадная грунтовка колеруется, поэтому оттенок основания выровняется, станет идеальным.
  • Антикоррозионная фасадная грунтовка. Данное покрытие предназначено для обработки конструкций, которые выполнены из металла. Можно предотвратить появление ржавых пятен на поверхностях изделий. Наносить фасадную грунтовку легко, со сложностями вы точно не столкнетесь.

Грунт краска CERESIT CT 16. Цвет основания будет качественно выровнен. Расход лакокрасочных материалов значительно сократится. Грунтовка быстро сохнет, отличается отсутствием резкого и неприятного запаха.
Антисептическая фасадная штукатурка для наружных работ. Наносится на основания, которые выполнены из любого материала. Укрепляющие свойства покрытия отменные, так что вы получите те результаты, на которые рассчитывали. Помимо этого, антисептическая фасадная грунтовка используется и как промежуточный слой, и как основное покрытие, так что вы ни в чем не ограничены.

Вы можете подобрать именно то покрытие, которое вам подходит. Важно внимательно изучить характеристики грунтовки, чтобы не совершить ошибку!

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Какие виды фасадной грунтовки существуют?"?