Пицца на дом — итальянские традиции стали ближе

Многие иностранные блюда обрели новую волну популярности в нашей стране в течение последних лет. Роллы и суши, бургеры и картофель фри, паста — наиболее яркие примеры. Но особое внимание и признание завоевала пицца. Тонкая хлебная пластина с соусом, сыром и разнообразной начинкой — сытное и яркое блюдо, которое просто не может надоесть.

Чтобы получить тот самый, незабываемый вкус рекомендуется использовать печь с открытым огнем. Не каждый может похвастаться ее наличием. Поэтому доставка пиццы не теряет своей актуальности прохладной весной, жарким летом или теплой осенью.

Богатство ассортимента на любой вкус

Основа каждой пиццы — тонкая пресная хлебная лепешка. А список дальнейших ингредиентов колеблется в зависимости от личных предпочтений. Вегетарианцы и мясоеды, следящие за фигурой и любители обильно перекусить с легкостью подберут наиболее привлекательный вариант начинки. Все что нужно, просто ознакомиться с доступным ассортиментом. Особой популярностью среди посетителей различных заведений пользуются:

  • Пепперони;

  • Маргарита;

  • Карбонара;

  • Четыре сыра.

Не менее привлекательна для многих и пицца с ветчиной и грибами. Если открыты к экспериментам и готовы попробовать новенькое, всегда можно обратить внимание на фруктовую, рыбную или полностью овощную комбинацию продуктов. Именно подобное разнообразие позволяет подобрать пиццу по вкусу, вне зависимости от предпочтений.

Чтобы получить вкусное блюдо, не нужно тратить несколько часов на походы в магазин и приготовление. Достаточно сделать заказ на Chaihona с доставкой на дом или офис.

Преимущества сотрудничества с Чайхона

Согласно опросу посетителей ресторанов и баров, пицца пользуется особой популярностью среди прочего фастфуда. При этом не все готовы ждать несколько часов, пока нужно найти необходимые продукты, замесить тесто, приготовить начинку. Намного проще сделать заказ в ресторане. Подобное решение выделяется множеством достоинств:

  • заказы на доставку принимаются в любое время суток, вне зависимости от дня недели — подобный подход позволяет полакомиться любимым лакомством при желании, особенно когда большинство магазинов просто закрыты;

  • оптимизация расходов — при приготовлении любого блюда остается невостребованным от 50 до 70% части продукта, например муки, соуса, сыра, оливок или ветчины и далеко не все готовы думать над тем как использовать ту или иную еду, поэтому в некоторых случаях проще и дешевле просто открыть приложение и сделать заказ;

  • экономится время — вам не нужно заниматься подбором ингредиентов, проходить курсы пиццайоло для получения идеально тонкой лепешки, учиться сочетанию ингредиентов;

  • комфортное обслуживание — чтобы сделать заказ достаточно просто открыть приложение или сайт, выбрать пиццу которая придется по душе и ожидать прибытия.

Подобный вариант оптимален во многих случаях — для перекуса на работе, при внезапной встрече с друзьями или когда просто возникает желание порадовать близких. Пицца для решения всех случаев подходит просто идеально.

 

При необходимости, возможно дополнить заказ салатом, напитками, разнообразными закусками. Все что нужно, — только просмотреть каталог предложений и подобрать количество порций. В зависимости от места проживания в городе, заказ будет доставлен в течение часа-полутора. Выбор оплаты подбирается индивидуально — картой или наличными.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Пицца на дом — итальянские традиции стали ближе"?