Сантехнические перегородки, душевые и туалетные кабины

В 2008 году было налажено изготовление сантехнических перегородок (душевых и туалетных кабин).

Сантехнические перегородки: применение и требования

Действительно, значимость туалетных и душевых комнат сложно переоценить. Также невозможно переоценить и особые гигиенические требования, предъявляемые к подобным местам.

Взяв на себя задачу отделки туалета или душевой кабины, Вам придется принять решение о том, как именно они будут выглядеть, какие задачи и трудности могут возникнуть при дальнейшей эксплуатации помещения. Конечно, для непрофессионала это может быть нелегким выбором, который и в дальнейшем может повлечь за собой ряд трудностей и дополнительные финансовые расходы.

Туалетные кабины

Говоря о любом общественном месте, будь то ресторан, административный центр, аэропорт или автовокзал, мы не можем представить себе подобное заведение без, казалось бы, обыденных, но таких необходимых вещей, как места общественного пользования. А если мы, например, говорим о спортивных комплексах, то к стандартному набору «дамских» и «мужских» комнат необходимо добавить и душевые комнаты.

Изделия изготавливаются из алюминиевого профиля, анодированного или окрашенного (окраска выполняется по каталогу «RAL»). Для заполнения туалетных кабин peregorodki-v-sanusel.ru используется влагостойкая, ламинированная плита ДСП (производства Финляндии) толщиной 16 мм. В комплект модульных туалетных кабин входят накладные ручки с индикатором занятости систем: «STC -4», «Abloy» и «FIGHTER».

Модульная структура перегородок позволяет с легкостью выполнять монтаж, а если это будет необходимо в дальнейшем, то и демонтаж туалетных кабин. Благодаря высокому качеству используемых материалов, конструкция принимает эстетичный и современный вид.

Поставки кабин возможны как в разобранном, так и в готовом для установки виде.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Сантехнические перегородки, душевые и туалетные кабины"?