Стенд развал схождения 3D

Если вы правильно отрегулируете развал, то можете иметь полную гарантию безопасности во время вождения, управлять автомобилем плавно, и избежать риска выхода из строя шины на вашем авто. Для выполнения этих регулировок используются различные стенды. В последние годы часто стали использовать современное оборудование в виде 3D стендов развал-схождения. Проверка развала также служит профилактической мерой, которую следует проводить после ремонта шасси и подвески транспортного средства. Все эти работы на автомобиле должны выполняться с отрегулированным развалом, для безопасности пассажиров и владельца авто. Эти меры можно проигнорировать. Но это приведёт только к плачевному для вас исходу.

Если у вашего автомобиля неправильные углы развала, вы можете просто оставить авто без колёс. Не удивляйтесь, почему резина на колесах так быстро стирается.

В настоящее время 3D стенды развал-схождения считаются самым высокотехнологичным и эффективным оборудованием для автосервиса. Принцип работы такого стенда изготавливается с помощью специальных камер для трехмерного моделирования на шасси автомобиля. Количество таких камер зависит от модели стенда. Есть до восьми камер. С их помощью определяются углы поверхностей шасси и подвески. Мишени размещаются на колёсах автомобиля, на которые ведут подсчет. Стенд 3D позволяет оператору увидеть, где расположены все конструктивные элементы колёс и подвески. Вся информация с камеры поступает в основной блок системы, после чего на дисплее стенда появляется трёхмерная картинка. Данные, отображаемые на стенде 3D развал-схождения, становятся графическими изображениями, после чего механик сервиса выполняет необходимые настройки работающей системы.

Перечислим основные преимущества данных стендов:

• Все настройки очень точны и практически безупречны. С их помощью производится быстрая диагностика состояния подвески и ходовой части вашего авто.

• В каждом городе вы можете выполнить эту работу.

• Всё измеряется с высокой и надежной точностью.

• Ошибки в таких диаграммах минимальны.

• 3D-развал сводит к минимуму заедание колёс.

• Стенды развал-схождения обновляются в ручном и автоматическом режиме.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Стенд развал схождения 3D"?