Планкен для фасада. Преимущества

Когда мы думаем о коммерческом или жилом строительном проекте, обычно представляем себе бетонный или каменный фасад со стеклянными, алюминиевыми окнами. Если мы выполним небольшой поиск в Интернете по запросу « деревянный фасад» , мы обнаружим другую "вселенную".

Деревянные фасады привносят стиль и дизайн , когда они используются для покрытия домов, зданий и коммерческих учреждений.

Благодаря современному и утонченному внешнему виду, эти конструкции придают элегантность вашему дому или коммерческому учреждению и могут использоваться в сочетании с кирпичом, бетоном и стеклом, делая проект солидным и со вкусом.

Планкен для фасада из дерева представляет собой конструкцию, выполняющую роль дополнительного слоя на наружных каменных стенах здания . Это обеспечивает изысканность и несколько преимуществ для окружающей среды. Панели можно размещать с промежутком между досками, обеспечивая вентиляцию в нужной мере. 

Одной из главных особенностей планкена из сосны является комфорт, поскольку древесина способствует звуко- и теплоизоляции, создавая тихую прохладную атмосферу летом и теплую зимой. 

Выбор дерева – ещё один важный момент. Отделка, цвет и устойчивость являются важными моментами для завершения проекта. Можно, например, выбрать термопланкен из сосны.

Деревянный фасад можно применять по-разному, от детали в проекте до полного оформления, делая его центром внимания.

Альтернативой, пользующейся большим спросом у домовладельцев, является создание текстуры и объёма с помощью деревянных досок для покрытия каменной кладки.

Если вам не нравится современный стиль, есть разные модели, такие как полые панели которые могут создавать более винтажные, деревенские и романтические проекты. 

Имея в руках проект фасада, можно планировать расходы, и важно помнить, что дерево — это благородный материал с уникальной эстетической ценностью — и необходимо проанализировать лучшие породы для облицовки в этих проектах .

Древесина должна быть высокого качества, обеспечивающей долговечность и прочность. Хороший выбор - сосна и лиственница. В этом случае затраты на термопланкен варьируются в зависимости от вида, отделки и площади покрытия, а также других факторов.   

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Планкен для фасада. Преимущества"?