Преимущества стретч-пленки

Производитель стрейч-пленки использует для производства полиэтилен низкой плотности. Итак, это пленка, которую можно растянуть, чтобы обтянуть вокруг груза. Вот почему молекулы, из которых состоит материал, после растяжения обладают памятью и сжимаются в исходное положение после растяжения. Растяжка в процессе достигает от 100% до 300% плёнки. Материалы хорошего качества могут выдержать даже большее тяговое усилие, прежде чем разорваться. Преимущество рулонной стрейч-пленки перед термоусадочной заключается в том, что весь процесс выполняется всего за один этап. Поэтому нет необходимости нагревать материал для усадки в специализированном оборудовании. Таким образом, это вариант стрейч-пленки с отличной ценой и простой в применении.

Также это очень податливый и нетоксичный материал. Он также имеет характеристику вторичной переработки, что актуально для сохранения экологии. Имеет функцию защиты груза от пыли, проколов, повреждений и поломок. Это упаковка, используемая транспортным сегментом, логистическим складом, промышленностью и всеми теми, для кого логистика является ключевым фактором для их бизнеса. Это материал с высокой механической прочностью, что позволяет свести к минимуму ущерб логистическим объектам благодаря пластиковой обертке материала. Покупка стрейч-пленки снижает риск повреждения груза по сравнению с незакрепленными движениями в спецтехнике.

Многие компании используют чёрную стрейч-плёнку, чтобы не допустить визуализации товара внутри упаковки. Это мера безопасности для предотвращения кражи и сохранения секретности перевозимого материала.

Преимущества покупки стрейч-плёнки многочисленны, это очень проверенный материал в промышленном и логистическом сегменте. Защищает от насекомых, грызунов, грязи, влаги и пыли, а также действует в борьбе с кражей груза, так как затрудняет доступ к нему. Обеспечивает большую безопасность при работе с грузами. Это плёнка, которая обеспечивает экономию и практичность, инвестиции в его реализацию очень малы, а отдача с точки зрения выгоды для тех, кто его использует, незамедлительна.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества стретч-пленки"?