Каркасные металлоконструкции

В строительных целях используется множество различных металлоконструкций. Применяются как конструкции из прочной и тяжелой стали различных марок, так и более лёгкие структуры из цветных металлов, алюминия и различных сплавов. Так, например, в строительстве зданий и фасадных работах высоко ценятся прочные металлические леса. Эти леса представляют собой удобные и прочные сборно-разборные конструкции.

Металлические леса бывают различных типов и используются для разнообразных работ, благодаря высокой прочности, коррозионной стойкости. Такте конструкции имеют длительный срок службы и часто сдаются в аренду. При армировании бетона в качестве арматуры применяют стальные стержни или арматуру в виде проволочных конструкций, сетки. Бетон устойчив к сжимающим нагрузкам, а арматура также делает его стойким к растягивающим нагрузкам.

Разнообразные каркасные металлоконструкции востребованы при возведении зданий различной этажности. Каркасы также изготавливают из алюминиевых композитных панелей из прочных материалов. Например, в строительстве их используют для формирования вентилируемых фасадов. Такие фасады защищают несущую стену от воздействия внешних условий в виде шрокого диапазона температур, механических повреждений и прочих. Такие конструкции должны быть лёгкими и эстетичными на вид, и в то же время прочными.

Просмотреть ассортимент каркасных металлоконструкций можно на https://diferro.ru/. Этот завод расположен в Туле.

Самые разнообразные трубы обширно используются не только для проводящих сред, таких как вода, газ, сточные воды или при прокладке кабелей, но и как элемент каркасов. Используются трубы различного диаметра и сечения, круглые, квадратные или прямоугольные. Их также используют в качестве столбов при возведении забора вокруг строящегося объекта, а иногда и на уже построенном объекте. Помимо вышеперечисленного, металл используется в перфорированных уголках, армирующих сетках, ограждающих конструкциях, профилированных листах и прочих конструктивных элементах.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Каркасные металлоконструкции"?