Как убрать количество подписчиков в ВК со страницы

Страницы в социальных сетях просматриваются ежедневно многими пользователями. Часто нет желания, чтобы незнакомые и посторонние люди, зарегистрированные в ВКонтакте, читали все посты и видели личную информацию на страничке, к примеру, это могут быть контакты и имена подписчиков на получение новостей и уведомлений. О том, как скрытии эти данные и убрать количество подписчиков в ВК со страницы, будет рассказано дальше. https://martinismm.com/ - на этом сайте можно раскрутить профиль в ВК, канал Телеграм и Ютуб по недорогой цене.

Как удалить подписчиков в ВК со страницы и сообщества

Под подписчиком страницы следует понимать пользователя, которому открыт доступ к событиям, новостям, постам и прочему владельца, на которого он подписан. В эту категорию входят люди, которые подали заявку на дружбу, но были проигнорированы, пользователи, ранее бывшие в списке друзей, но потом были исключены, друзья.

Владелец страницы может удалить пользователей, подписавшихся на страницу, полностью или попросту спрятать их от других.

Чтобы полностью удалить подписчиков, необходимо:

    • Посетить свою страничку;
    • Найти раздел «Подписчики»;
    • Над каждой аватаркой есть значок «х», нажав на который, заблокируется пользователь;
    • Все заблокированные пользователи отправляются в ЧС;
  • В «Черном списке» удаляются все, кто неугоден.

Кликнув по ссылке https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-vk/, можно купить подписчиков в ВК для страницы очень дёшево и абсолютно бесплатно по методичке описанной в статье.

Пошаговая инструкция: как спрятать подписчиков ВКонтакте

Совершенно другим образом обстоит дело со скрытием подписчиков от посторонних глаз. Провести подобную манипуляцию можно с друзьями, находящимися в списке. Здесь понадобится кликнуть с правой стороны по своей аватарке, после этого отобразится пункт «приватность». В появившемуся окошке отобразится пунктик: «список подписок и моих друзей». Здесь из списка выбираем личности, которые необходимо скрыть от посторонних глаз.

Чтобы убедиться, что видимость друзьям доступна только владельцу, стоит проверить пунктик: «Кто видит моих скрытых товарищей». Владелец страницы, у которого в подписчиках более 1000 подписчиков, может «спрятать» его посредством приватности. Отменить операцию можно простым способом, для этого достаточно «Показать выбранных». Таким способом все скрытые пользователи снова будут отображаться, как было ранее.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Как убрать количество подписчиков в ВК со страницы"?