Особенности перегородок в стиле лофт

Лофт — популярный стиль интерьера, который подходит для студий, квартир с одной спальней, небольших домов, жилых гаражей, офисов и прочих. Но каждая деталь должна идеально вписываться в единую стилевую концепцию.

Использование неподходящих аксессуаров, мебели или техники может превратить комнату в безвкусно обставленное пространство. И, конечно же, основные элементы (перегородки, двери, окна, раздвижные стены) должны быть выполнены в строгом соответствии со стилем. Раздвижные стеклянные перегородки прекрасно впишутся в такой интерьер, т.к. стекло и необработанный кирпич, характерные для лофтовых интерьеров, удачно дополняют друг друга.

Стеклянные конструкции выглядят аккуратными и компактными. Они позволяют визуально расширить пространство, поэтому их можно использовать даже в помещениях с небольшой площадью. С помощью таких перегородок можно разделить комнату, то есть они фактически заменяют обычные стены. В то же время эти стеклянные стенки можно легко демонтировать и переставить.

Монтаж и демонтаж стеклянных перегородок не требует согласования с государственными органами, так как такие конструкции не являются общими и любые действия с ними не могут быть признаны перепланировкой объекта.

Они прекрасно пропускают свет. И это касается даже конструкций из матового или цветного стекла. Кроме того, любое изделие из стекла является универсальным. Если завтра хозяин дома решит переоборудовать комнату из лофта в классическую гостиную, то перегородку можно не убирать. При правильном подборе деталей она сможет вписаться в новый интерьер. Т.е. качественные стеклянные конструкции могут сэкономить вам много денег.

Купить стеклянные конструкции в стиле лофт можно на arbellos.ru/peregorodki-v-stile-loft/. Данная компания имеет большой опыт работы на отечественном рынке и предлагает только качественную продукцию. Вся стеклянная продукция этой фирмы имеет ровные края и невидимые сварные швы. Каждый профиль металлического каркаса имеет прочное порошковое покрытие. После использования специальных инструментов детали тщательно проверяются.

Стоимость стеклянных перегородок на заказ будет зависеть от многих факторов:

• Габаритные размеры.

• Материалы.

• Настройки структуры.

• Наличие дополнительных элементов и прочие.

Точную цену вы можете узнать, обратившись в колл-центр компании. Если стоимость покажется слишком высокой, менеджер попытается найти способы снизить её.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Особенности перегородок в стиле лофт"?