Преимущества покупки недвижимости от застройщика

Покупка квартиры от застройщика – это возможность совершить безопасную и надёжную сделку. Так что вы можете быть уверены, что получите готовую жилплощадь в оговорённые сроки. Это также исключает возможность напороться на недобросовестных людей.

Есть два основных способа купить квартиру в новом ЖК: через риелтора или напрямую от застройщика.

• В первом случае вы заключаете контракт с агентом, который выступает официальным представителем застройщика. По этой схеме продаётся треть квартир в нашей стране. Это выгодно, когда старую квартиру нужно продать перед покупкой новой недвижимости.

• Во втором случае при сотрудничестве с риелтором к самой стоимости квартиры добавляется стоимость услуг брокера.

Перечислим преимущества покупки квартиры напрямую от застройщика ЖК Алиа в Москве:

• Возможность сэкономить деньги. При этом вам не придётся платить комиссию. Также при наличии хороших коммуникативных навыков можно получить существенную скидку и купить квартиру в новостройке по довольно выгодной цене.

• Возможность получения более подробной информации – именно застройщик обладает исчерпывающими данными о продаже квартир в ЖК Алиа. Так вы сможете узнать все интересующие вас подробности

• Обратившись в отдел продаж квартир в ЖК Алиа, вы сможете получить достоверную информацию о комплексе. Это исключает риск получения недостоверной информации, что нередко бывает при сотрудничестве с посредником.

• Покупка квартиры у застройщика упрощает получение и оформление ипотечного кредита. Обычно у него есть договоренности с банками, предоставляющие клиентам более выгодные условия кредитования. Выгода в этом случае будет намного больше, чем при сотрудничестве с посредниками.

• Возможность брони квартиры – очень удобная опция, позволяющая оставить бронь и оплатить позже по старой цене. Данную опцию нельзя использовать при покупке квартиры через риелтора.

Покупая квартиру от застройщика, вы имеете хорошую возможность обезопасить свою сделку, а также получить более выгодные условия покупки, которые позволят вам существенно сэкономить. Спешите купить роскошные жилплощади в Москве, и вы несомненно оцените атмосферу уюта, царящую в апартаментах компании «Алиа».

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Преимущества покупки недвижимости от застройщика"?