Промышленная гильотина для рулонов бумаги

Кому нужен такой инструмент? Как точно определить и выбрать то, что подходит именно вам? Критерий довольно простой. Если ваша деятельность связана с мелкой полиграфической продукцией, вам не обойтись без резака. Ведь с помощью этого инструмента можно не только аккуратно и качественно резать готовые изделия, но и работать без учёта стандартных размеров бумаги. Если вам нужно разрезать до 500-1000 листов бумаги в месяц, крайне желателен резак. Хотя вы всё равно можете сильно уставать от обычных ножниц и канцелярских ножей, потому что визитки, календари, листовки и даже обычные накладные часто отличаются по размеру от стандартного формата А4. Словом, резак пригодится всем, кто помимо писем, отчётов, договоров и контрактов планирует хоть что-то печатать.

Если вы всё ещё заинтересованы, поговорите с владельцем этого устройства. Он точно знает, что, как быстро и насколько хорошо режет такая гильотина.

Не так просто определиться с выбором того или иного устройства. На современном отечественном рынке представлены десятки совершенно разных моделей от многих производителей. С простейшими резаками многие сталкивались в детстве, если занимались фотографией. Подобные инструменты малого формата продавались в фотомагазинах для резки как плоских, так и фигурных фотографий. Самые сложные – электрические гильотины – по внешнему виду и управлению порой способны поставить в тупик даже искушенного офисного работника.

Вот только промышленная гильотина для рулонов бумаги легко справляется с большими и очень большими объёмами. Толщина их среза зависит только от конкретной конструкции — бывают гильотины с резом от 5 см и более полуметра. Острый нож движется по направляющим в вертикальной плоскости (обычно также с небольшим смещением). Но разрез идеальный. Качественный закаленный нож выдерживает резку сотен тысяч листов, а материал основы — марзан — выбран так, чтобы не обеспечивать лишнего сопротивления ножа.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Промышленная гильотина для рулонов бумаги"?