Люстра бронзового цвета

Уникальными преимуществами люстр бронзового цвета являются богатство моделей, выбор оригинальных оттенков, привлекательные по цвету и форме кристаллы, красивые рассеиватели светильников и уникальные возможности для коллекции. От этих особенностей зависит внешняя красота, престиж и художественная ценность каждого бронзового предмета. Бронзовые светильники и аксессуары способны подчеркнуть стиль, назначение и концепцию помещения. Создайте целостный и гармоничный образ в интерьере!

Люстра бронзового цвета органично украшена хрусталём. Чудесное сочетание бронзы и хрустального блеска делает эти потолочные светильники привлекательными и элегантными. Чем больше граней у кристалла, тем сложнее играть с отраженными лучами света. Из всех типов кристаллов наибольшее количество граней возникает при огранке шаров.

Хрусталь содержит наибольшее количество оксида свинца (до 30%), что значительно повышает преломление и дисперсию, пластические свойства стекла, возможности резки и резьбы.

Обычно люстры, бра, торшеры, настольные лампы, жирандоли представляют более мелкие кристаллы, украшенные кругами; Такие чёткие повторяющиеся ритмы придают бронзовым осветительным приборам торжественность и аристократизм.

В качестве рассеивателя света в классической люстре используется инкрустированный хрустальный или текстильный абажур, который крепится к лампочке «прищепкой».

Текстильные абажуры выполнены с текстурами, узорами и оригинальными расцветками. С бронзой хорошо сочетаются текстильные абажуры цвета слоновой кости с золотой тесьмой и пастельных тонов.

У вас есть уникальная возможность выразить свою индивидуальность, улучшить интерьер жилища, показать комплект различных светильников бронзовых цветов, гармонично завершить образ комнаты.

Обстановка с бронзовыми аксессуарами способна преобразить интерьер и сделать его особенно выразительным. Предметы декора из этого сплава завершают любую дизайнерскую задумку, без чего трудно добиться оригинальности и индивидуальности.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Люстра бронзового цвета"?