River Park Towers Кутузовский

Многофункциональный комплекс премиум-класса ЖК Ривер Парк Кутузовский расположится в элитном районе Дорогомилово, напротив центра «Москва-Сити». Близкое расположение к станции метро "Фили" и транспортным развязкам, что позволяет быстро добраться до любой точки города.

Комплекс окружён необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Кутузовский проспект является местом для многих известных достопримечательностей. Жителям доступны магазины, поликлиники, салоны красоты и фитнес-центры.

Детская инфраструктура соответствует теме проекта - «Family Premium». У ваших детей будут свои образовательные учреждения, в том числе школы и детские сады.

Купить квартиру в ЖК Ривер Парк Кутузовский значит обеспечить прекрасный вид на Москву-реку и центр «Москва-Сити». Важным аспектом данного ЖК является концепция «двор без автомобилей».

В общем стилобате, соединяющем корпуса, разместятся закрытые дворы, дорожки, детские и игровые зоны.

Трехэтажный стилобат представляет собой зону коммерческих и торговых объектов, включающих в себя: фитнес-клуб, спа-комплекс и салон красоты, супермаркеты, небольшие, уютные кафе, рестораны высокой кухни, магазины с эко-продуктами и собственные пекарни.

Башни жилого комплекса Ривер Парк Кутузовский расположены так, что обеспечен максимальный обзор из окон каждого корпуса.

Площадь квартир варьируется от 19 до 160 кв. м.

Панорамное остекление максимально увеличивает естественное освещение и открывает невероятный вид на столицу.

Благодаря идеальному и высотному расположению, большинство квартир в комплексе имеют захватывающий вид на реку, Москва-Сити, Парк Победы, Кутузовский проспект, гостиницу «Украина» и МГУ.

ЖК Ривер Парк Кутузовский – это не только возможность увидеть красивые виды, но и возможность подышать свежим воздухом, насладиться солнышком.

В каждом доме есть подземная парковка. Дополнительная наземная парковка поможет им не беспокоиться о парковочных местах.

Круглосуточная служба консьержей.

Безопасность жильцов является приоритетом. Комплекс включает в себя контроль доступа по отпечатку пальца, распознавание номерных знаков для въезда на парковку, датчики температуры на панели домофона, видеонаблюдение и аудиоконтроль территории, пожарную и охранную сигнализацию.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "River Park Towers Кутузовский"?