Рециркуляторы воздуха для дома

Каждый человек ежедневно вдыхает примерно 12 кубометров воздуха. Но мы не всегда можем контролировать его чистоту и безопасность, а содержащиеся в нём бактерии и вирусы могут вызвать серьёзные заболевания. Наша иммунная система успешно борется с некоторыми из них, но полагаться только на ее силу нецелесообразно.

В период активного распространения коронавируса специалисты рекомендуют уделить больше внимания дезинфекции окружающей среды. Наиболее практичным и эффективным решением этой проблемы являются бактерицидные рециркуляторы для бытового применения, уничтожающие до 99,9% вредоносных микроорганизмов. Простота использования, высокая эффективность и стильный дизайн делают этот тип оборудования всё более популярным.

Основными причинами приобретения бактерицидного облучателя для домашнего пользования являются следующие:

• Дезинфекция поверхностей. Устройство имеет встроенную УФ-лампу, которая нейтрализует 99% вредоносных бактерий и вирусов из воздушно-капельных инфекций. При постоянном использовании этого устройства болезнетворные микробы не могут размножаться и проникать в организм человека.

• Минимальные выбросы озона. Избыток озона в воздухе (как после использования кварцевых ламп) представляет опасность тяжёлой интоксикации. Бактерицидный рециркулятор воздуха для дома, закрытого типа, в процессе работы не выделяет озоновую кислоту, а его работа совершенно не вредит окружающим.

• Надёжная защита от вирусов. Есть риск передачи вируса на улице и дома. И если большинство людей носят маски в общественных местах, то дома - никто. Использование рециркулятора устраняет эту проблему. Частое использование обеззараживания воздуха снижает риск заражения даже в присутствии больных.

• Высокая эффективность. Облучателю требуется не более полутора часов, чтобы полностью очистить помещение. В небольших помещениях время дезинфекции может быть меньше (от 30 минут). Устройство может попеременно очищать воздух в разных комнатах.

Все модели, представленные в виртуальном каталоге, имеют закрытые корпуса, которые, если таковые имеются, не защищают человека от воздействия УФ-лучей. Поэтому использование УФ-дезинфектора в домашних условиях возможно как в присутствии людей в помещении, так и без них.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Рециркуляторы воздуха для дома"?