Строительство жилого комплекса

Жилые проекты, которые строятся в рамках комплексного освоения территории носят сокращённое название КОТ. Такие проекты пользуются большим доверием в отличие от обычных новостроек, которые состоят из одного здания. Застройкой таких комплексов занимаются крупные строительные компании у которых имеет в этом деле большой опыт.

КОТ делится на два типа. Первый тип достается застройкам перспективных периферийных районов мегаполисов, так же ближайших пригородов. Второй тип - это редевелопмент. В случае застройки во время создания микрорайона продумывается архитектура, инженерная система и возведение коммерческих и социальных объектов. Сегодня популярный застройщик Ривьера Девелопмент предлагает клиентам готовые жилые комплексы по доступной цене.

Образовательные учреждения: детские сады и школы строятся на территории жилых домов, для того, чтобы путь до образовательного учреждения не превышали 500 метров. При этом учреждения возводятся на той территории где нет транспортных магистралей. Также в кварталах размещаются офисы семейных врачей, различные детские и спортивные площадки и другие социальные объекты. Количество таких рассчитывается исходя от количества будущих жильцов.

Также в шаговой доступности имеется коммерческая инфраструктура. Купить продукты и прочие бытовые принадлежности можно не покидая квартал. Также для жильцов прекрасного пола Новая Тверская совсем рядом располагаются салоны красоты и прочие студии для ухода за красотой. Также в шаговой доступности будут развлекательные и культурные центры, предусмотрено даже строительство храмов.

У больших жилых комплексов есть еще куча плюсов: крытые и готовые парковочные зоны, благоустроенная территория, которая имеет единый стиль, также предусмотрены площадки для занятия спорта и отдыха.  При покупки жилья в жилом комплексе лучше всего отталкиваться от вариантов которые не первой и не последней свежести. Покупка квартиры в строящемся жилом квартире может быть весьма выгодной. Сегодня жилой квартал РЕГАРД уже практически завершен и готов к началу продажи домов для клиентов. Цены можно оговаривать со строителем заранее.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Строительство жилого комплекса"?