Технический план

Специализированная компания занимается разработкой технических планов по любому вопросу недвижимости. Услуга предоставляется «под ключ», то есть кадастровый инженер выполняет всю работу без вас — от сбора первичной информации до подачи документов в Росреестр.

Вся работа выполняется максимально быстро, без ошибок и неточностей.

Заказать технический план у профессионалов поможет вам в следующем:

• выгодные сделки с недвижимостью в установленные сроки;

• быстрое оформление наследственных прав без ограничений;

• оформлять имущество в судебном порядке в установленные сроки.

Технический план содержит особенности объекта капитального строительства. По указанным параметрам устанавливается правильная идентификация объекта недвижимости - здания, строения, квартиры, комнаты, помещения или незавершенного объекта.

Информация, представленная в техническом плане, строго определена и состоит из двух частей - текстовой и графической. Первая часть содержит информацию о расположении объекта и этажности, а также о различных частях - хозяйственных постройках, лоджиях, балконах, офисных помещениях. К графической части относятся планы и чертежи объектов и деталей с контурной привязкой к земельным участкам или зданиям, в которых они расположены.

При создании документации, квалифицированные специалисты учитывают все требования, в том числе недавно введённые. Все планы зданий и сооружений включают подробные поэтажные чертежи.

Для скорейшего составления технического плана от заказчика помимо паспорта потребуются следующие документы:

• Кадастровая выписка на земельный участок, на котором расположен объект.

• Конструкторская документация или технический паспорт.

• Согласование строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

• Справка почтового адреса.

Компания предлагает оформление всей технической документации по низким ценам и с гарантией качества.

Стоимость разработки зависит от многих факторов – типа недвижимости, площади и конфигурации, сроков оформления, обязательности выезда замерщика. На окончательную цену также повлияет комплектность пакета документов, предоставленного заказчиком.

Перед подготовкой технического плана специалисты составят подробную предварительную смету, чтобы вы могли принять взвешенное окончательное решение. Стоимость работ не меняется после утверждения сметы, но возможно придётся оплатить дополнительные накладные расходы. Например, для выдачи необходимых справок государственными органами.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Технический план"?