Мониторинг транспорта

Спутниковое управление транспортом Trivi - система контроля за автопарком на современном программном обеспечении Wialon, которое обрабатывает данные с GPS и GLONASS. 

Комплекс дает возможность получать информацию с датчиков тысячи автомобилей и специальной техники, что позволяет контролировать автотранспорт парков любых размеров. На самом деле, руководству компаний сложно самостоятельно отслеживать все параметры эксплуатируемых машин, поэтому лучше обратиться к профессионалам, работающим в этой сфере и предоставляющим все услуги.

Мониторинг транспорта может осуществлять профессиональная компания, которая работает на протяжении длительного времени в данной сфере, учитывая преимущества и особенности выполнения действий, касающихся обслуживания различных транспортных средств. 

Мониторинг должен выполняться поэтапно на протяжении всего периода эксплуатации машин. Контроль автомобильного движения является важным процессом, который должен выполняться правильным образом, чтобы не возникало никаких негативных моментов эксплуатации техники, ее неожиданных неисправностей и так далее.

Воспользоваться услугой контроля можно после оформления заявки на портале https://trivi.ru/, в которой указываются все параметры, интересующие клиентов. На самом деле, мониторинг позволяет контролировать состояние транспортных средств, снижая вероятность возникновения поломок и неисправностей. 

Комплекс спутникового мониторинга круглосуточно поставляет актуальную информацию в режиме онлайн и осуществляет:

- Контроль движения автомобильного транспорта;

- Соблюдение режима работы сотрудников;

- Проверку технического состояния транспортного средства.

Применение мониторинга автотранспорта существенно повышает эффективность бизнеса и показатели, зависящие от работы водителей, а также техподдержки автопарка, снижает затраты на ремонт, обслуживание и ремонт, снижает простой транспортных средств, аварийность и опасное вождение, приводящее к неожиданным сложностям на дорогах. Все результаты мониторинга оформляются документально, показывая работоспособность предприятий.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Мониторинг транспорта"?