Капитальный ремонт «под ключ»

Ремонт под ключ становится всё более распространённым решением.

В связи с тем, что цены на недвижимость постоянно растут, строить или покупать новый дом становится все дороже, именно поэтому реновация старого здания или жилплощади, нуждающегося в ремонте, может быть очень привлекательной.

 «Под ключ» означает, что вы можете сесть и расслабиться, пока профессионалы позаботятся обо всей необходимой работе и закупке строительных и отделочных материалов.

Конечно, это не должно означать, что вы должны быть ограничены в своем планировании. Наоборот: если вы, заказчик, решите выполнить определённые работы самостоятельно (например, облицовку плиткой, покраску и прочие), это можно гибко прописать в договоре.

Однако при капитальном ремонте под ключ основное внимание уделяется тому, чтобы все необходимые работы координировались одной компанией. Она стремится предложить вам максимально широкий спектр услуг, чтобы вы действительно получали все услуги из одних рук.

Единая компания отвечает за координацию проекта, что имеет ряд преимуществ :

•             Надёжный контакт, к которому можно обратиться в любое время.

•             Если специалисты не смогут выполнить всю необходимую работу, они всё равно позаботятся о её выполнении в рамках долгосрочного сотрудничества с другими компаниями-мастерами.

•             Выполнение заказа часто происходит намного быстрее, так как нет необходимости планировать работу с разными компаниями, а большой объём работы может выполняться одновременно квалифицированными рабочими.

•             Ремонт под ключ, как правило, дешевле и выгоднее.

Достоинства полностью перевешивают недостатки.

Но следует учесть, что если вы захотите взять на себя какие-то услуги в процессе строительства, вы будете мешать распорядку дня строительной компании, и об этом следует заранее подробно поговорить. Тем не менее профессионалы всегда дают советы, ориентированные на клиента, и хотят поддерживать его.

В идеале ремонт квартир под ключ в Москве подразумевает осмотр специалистом.

При проведении процесса следует учитывать, что работы обычно ведутся снаружи внутрь (сначала ставят окна). Кроме того, работа, вызывающая много пыли и грязи, должна выполняться вначале.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Капитальный ремонт «под ключ»"?