Как с помощью рекламы в Телеграм канал накрутить ботов

Telegram - одна из любимых платформ многих пользователей: простая, легкая, производительная, безопасная. Многие, однако, считают, что хотя функция каналов хорошо известна, система больше подходит для загрузки файлов или обмена информацией с друзьями.

Telegram, напротив, может быть очень мощной платформой для передачи вашего контента: высокие показатели чтения, обмен контентом, легкие конверсии. Недорого накрутить ботов в Телеграм можно на сайтах: https://prtut.ru/nakrutka-botov-telegram-kupit/ и https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-botov-telegram/. Стоит это недорого, также на сайтах имеется пробный вариант накрутки ботов тг.

Когда мы создаем стратегию контент-маркетинга, основанную (в том числе) на Telegram, рекомендации всегда одни и те же: качественный контент, эксклюзивный или почти эксклюзивный контент, высокая ценность постов. Однако часто мы сталкиваемся с классической ситуацией, когда мы регулярно публикуем материалы, но наш канал не растет, мы застряли со 100 пользователями, которые не хотят знать о росте. Наиболее частыми стратегиями для роста канала Telegram являются:

  • Поделиться каналом на других платформах: в блогах, социальных сетях, видео. С целью оттока пользователей из систем, где у нас уже есть свои поклонники.
  • Размещение контента с высокой добавленной стоимостью только на канале Telegram - в надежде, что этими постами будут делиться и они вызовут любопытство у других пользователей.
  • Вставка призывов к действию в посты, чтобы побудить пользователей переслать или следить за каналом - с плохими результатами, учитывая количество CTA, которые мы находим в наших блужданиях в Интернете, мы уже привыкли к ним и... избегаем их.
  • Участие в группах по обмену ссылками, где пользователи периодически публикуют список каналов, за которыми нужно следить - очень опасная практика для репутации вашего канала и риск сбиться с пути и потерять прежних подписчиков, а также невозможность реально контролировать, какими каналами вы делитесь: вы же не хотите продвигать незаконный, взрослый или мошеннический контент?

А как насчет рекламы?

Извините, а нет ли такой платформы, как Business Manager, которая позволила бы мне управлять рекламой Telegram, как Facebook? Нет, не совсем.

Маркетинг Телеграм и официальная платформа для сбора ботов

Все эти возможности делают Telegram уникальной платформой для развития бизнеса и общения с клиентами. Каналы и боты относительно новы для общественности, они еще не воспринимаются как рекламные инструменты. Люди охотнее подписываются на каналы Telegram, потому что считают, что получают качественный контент и полезную информацию. Они вовлечены в тему и их не беспокоят уведомления.

Пользователи могут размещать рекламу в Telegram двумя способами:

  • Используйте официальную рекламную платформу Telegram.
  • Покупайте объявления в специализированных сервисах.

Telegram Promote

С помощью официальной платформы Telegram Promote спонсорство Telegram отображается только на каналах Telegram с более чем 1 000 подписчиков, размер текста ограничен 160 символами, без изображений и внешних ссылок. Объявления не отображаются в групповых чатах и личных беседах. Telegram считает, что монетизация не должна мешать общению пользователей. Пользователь увидит рекламное сообщение только после авторского контента. Купить ботов в Телеграм https://doctorsmm.com/kupit-nakrutku-botov-telegram/ без накрутки можно на сервисе докторсмм.

Однако рекламные кампании доступны только после пополнения баланса на 2 миллиона. Где 1 миллион тратится на рекламу, а вторая часть замораживается в качестве депозита.

Если рекламодатель решит расторгнуть контракт с Telegram до того, как потратит 10 миллионов евро на рекламу за последние 12 месяцев, Telegram заберет депозит себе. В случае успеха 1 млн евро возвращается рекламодателю.

Объяснение заключается в том, что Telegram, вероятно, хочет привлечь крупные рекламные агентства, которые зарабатывают деньги, проводя рекламные кампании своих клиентов и получая комиссионные.

Реклама в Telegram – увеличение ботов простым способом

Если у вас ограниченный бюджет, если вам нужны быстрые результаты с прозрачными отчетами, если вы хотите сэкономить время на поиск и проверку надежных владельцев каналов, вы можете воспользоваться этой замечательной платформой Telega, которая работает очень просто: система соединяет владельцев различных Telegram-каналов с рекламодателями, которые хотят разместить рекламу в Telegram.

Как работает Telega, чтобы делать рекламу в Телеграм

Telega представляет собой богатый каталог тематических каналов и ботов, охватывающих все сферы.

На платформе вы можете использовать специальные фильтры для выбора наиболее подходящих каналов и ботов для рекламы вашего бизнеса и продукции. Вы можете сегментировать свою аудиторию по различным параметрам, таким как страна и язык.

Само собой разумеется, эта функция очень полезна для детальной сегментации целевой аудитории, а если у вас международный бизнес и вы ориентируетесь не только на англоязычные страны, она позволяет охватить пользователей и на других языках.

Среди доступных фильтров есть также фильтр по полу, чтобы лучше спланировать рекламную стратегию и передать ваше сообщение в индивидуальном порядке. Вы знаете, что существуют определенные особенности в том, как женщины и мужчины оценивают новые предложения с точки зрения структуры текста, восприятия цвета, реакции на слоганы, шутки и иллюстрации.

С помощью Telega вы можете установить процент аудитории канала.

Фильтр аудитории по интересам – как найти участников в ТГ

Мы уже упоминали, что Telegram предлагает новый подход к общению. Пользователи получают сообщения и уведомления только в том случае, если они ранее подписались на определенные каналы и дали свое согласие: не существует социального алгоритма, которому можно доверять: либо вы заинтересованы, либо вы не подписываетесь. Приятно для пользователей, но не так важно для маркетологов, которые часто "стреляют в кучу" в поисках нескольких ссылок.

Поэтому, занимаясь рекламой в Telegram, нужно фокусироваться на определенных темах и обращать внимание на их соответствие вашему бизнесу и контенту. Чтобы охватить больше потенциальных клиентов, вы можете выбрать каналы со смежными темами. Здесь Telega тоже на высоте и предлагает более 40 различных тематических каналов.

Конечно, вы можете исследовать новые возможности и выбирать различные комбинации на основе коэффициента вовлеченности, количества последователей, жанра, просмотров на пост, форматов размещения и т.д.

Анализ каналов Telegram где можно найти ботов и клиентов

При создании рекламной кампании полезно хорошо оценить целевые каналы, Telega облегчает нашу работу, предлагая только проверенные платформой каналы и ботов. Но если этого недостаточно, для каждого канала доступна подробная статистика, отзывы других пользователей и календарь свободных рекламных слотов, так что мы можем планировать возможные посты во времени.

Как создавать рекламу в Telegram с помощью Telega

Использовать Telega очень просто, вы можете создавать рекламные кампании и запускать их всего за несколько кликов. Давайте вместе рассмотрим основные шаги.

  • Зарегистрируйтесь в Telega.
  • Ознакомьтесь с платформой и перейдите в раздел "Услуги" в левом меню, здесь вы можете посмотреть на ботов и каналы, доступные для размещения вашей рекламы.
  • Как только вы поймете, что действительно хотите разместить рекламу, пополните свой баланс с помощью различных платежных систем.
  • Выберите целевой канал или бота и всегда заглядывайте в раздел "горячие предложения" в левом меню, там вы найдете множество акций, проводимых в последнюю минуту.
  • Используйте редактор wysiwyg для создания объявлений. Если вы удовлетворены, вы можете сохранить их в разделе "шаблон", чтобы не создавать их каждый раз заново.
  • Приобретите желаемое помещение. Telega предусмотрела все: на выбор предлагается несколько "форматов", которые предоставляют владельцы канала: 1/24 (пост остается на вершине в течение часа, а затем удаляется через 24 часа), 2/48 (2 часа и 48 часов до удаления), 3/72, пост размещается навсегда.
  • Подтвердите покупку.
  • С помощью официального бота уведомлений вы получите сообщение о том, что владелец принял ваше объявление, а затем пост в целевом канале. Но что, если ничего не публикуется? Не волнуйтесь, Telega просит рекламодателей проверять правильность размещения рекламного поста, и если что-то пошло не так, вы можете подать жалобу: кредит будет немедленно перезачислен на ваш счет!

Как заработать деньги с помощью Telegram имея 10К ботов

Если до этого момента мы говорили о том, как вы можете развивать свой канал, то теперь стоит перевернуть ваши представления и попытаться заставить вас задуматься о потенциале этого инструмента для реального заработка. Telega, естественно, позволяет вам добавить свой собственный канал в базу данных и, таким образом, стать издателем чужой рекламы.

Платформа также делает эту возможность простой, но полной. Давайте посмотрим, как это сделать.

Как стать издателем рекламы с Telega.io

Тем временем, загляните на страницу вебмастера. Как только вы войдете в свой аккаунт, перейдите в меню слева и нажмите на "мой канал и чаты", перед вами откроется окно, где вы сможете добавить все каналы, которыми вы управляете. Таким образом, у вас будет единая панель для управления рекламой, которую вы хотите передать по своим каналам.

Нажмите на "добавить канал" и заполните поля.

Форма, как вы видите, довольно длинная, но в данном случае это, безусловно, хорошо, поскольку позволяет выбрать множество переменных, включая язык, тему, гендерное распределение вашей аудитории и, конечно, описание, изображение и ссылку.

В дополнение ко всему этому, вы можете сразу же установить стоимость рекламы на своем Telegram-канале в форматах, которые мы описывали ранее, а именно: 1/24, 2/48, 3/72 и т. д. Создатели Telega также придумали скидки, которые вы можете предложить тем, кто заказывает рекламу на ваших каналах несколько раз, которые вы можете установить, просто указав процент.

На этом этапе вы можете спокойно ждать, пока какой-нибудь рекламодатель заметит вас и попросит разместить рекламу на вашем канале, в Telega вы найдете панель, которая информирует вас о рекламе на модерации, активной или неактивной рекламе.

Ребята из Telega также подумали о том, что вы, вероятно, сначала совершенно не представляете, сколько просить за размещение рекламы или спонсорских постов на вашем канале, и предоставили удобный калькулятор, который даст вам представление о цене, которую вы должны запросить:

Также помните, что любая важная информация о рекламе, которую вы делаете или размещаете, сообщается вам через бота-уведомление Telega, так что вам не придется проверять сайт каждые 5 минут.

Наконец-то появилась надежная, функциональная и не "рукотворная" система для размещения рекламы в Telegram. Стоит обратить внимание на два аспекта:

  • Этот вид рекламы при правильном управлении может иметь гораздо меньшие затраты и гораздо более эффективные результаты, чем "традиционная" реклама в Интернете, такая как Facebook, Instagram, Twitter или Linkedin: подумайте, что в горячих предложениях вы можете найти размещение по цене всего $1,20!
  • Telega возвращает рекламу к более творческому и "человеческому" управлению, поскольку предлагает вам данные и аналитику, но заставляет вас (и это хорошо) структурировать свои кампании, переосмыслив весь цикл контент-маркетинга: теперь недостаточно просто "выделить" и уйти.

Эти две особенности делают его, непревзойденным для тех, кто хочет создать свою контент-стратегию в Telegram, но поначалу обескуражен малым количеством подписчиков на канал или усилиями, необходимыми для того, чтобы сделать его известным.

Что тогда говорить? Зарегистрируйтесь бесплатно и посмотрите, это действительно может изменить жизнь вашего бизнеса или агентства.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Как с помощью рекламы в Телеграм канал накрутить ботов"?